Куплю | Автомобильный набор инструмента

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Есть желание обзавестись кейсом с инструменом. Направление использования - автомобиль.
Может есть некомплект, что то поломано или ещё что то, как то - предлагайте в ЛС или по телефону, рассмотрим все варианты. Иначе - подёмс в магазин :)

8 909 554 97 50
Александр.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"Автоключ" - отделы есть и на авторынке на Московском и на Нагорной. Цены не гнут, в отличие от лоточников. Предварительно попросить у кого-нибудь дисконтную карту либо там же её и купить.
 

nsk_qwerty

New member
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Брал в начале года набор инструментов Ombra в лес и доме. Объездил весь Архангельск - там цена оказалась самая низкая на такой набор. Поначалу были сомнения насчет качества, т.к. такой фирмы не знал, но инструмент оказался очень даже хороший - за время эксплуатации ничего не сломалось, да и хром не облупился. Вот такой набор обошелся в 7700. К нему отдельно потом докупил еще вороток на 80см. под биты на 1/2"
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Заходил, Омбра видел - по цене немного выше Арснала, по комплектности и разнообразию в наличии в магазине - интересней Омбра. Но я всё таки больше к Арсеналу склоняюсь ... :)
 

nsk_qwerty

New member
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Тоже сначала хотел арсеналовский набор, но буквально перед самой покупкой передумал. Пообщался со знакомым у которого есть нехилый арсеналовский набор - так он мне и поведал, что всем хорош, но есть маленькая неприятная мелочь - резиновые ручки у арсенала боятся бензина, растворителей и других химикатов. У него за год использования облезла почти вся резина с ручек инструмента. Только не знаю - может конечно и партия плохая ему попалась, но сам решил арсенал не брать.
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил себе года 2 назад набор инструментов Арсенал. Насчет химикатов судить не буду, не проливал, но в остальном набор очень даже устраивает. Набор стоил в районе 6000 р.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Тоже за Арсенал - вполне достойное качество (сломать еще ничего не удалось за 4 года. используется не редко). 2 набора в пользовании ни у одного проблем с резиной не возникало. чем кроме ВД40 и бензина можно облить при ремонте ТС? это выдерживают -проверено лично и не раз.
не стоит смотреть на Сорокина - тоже был опыт обращения (отрицательный, не понятно из какого "пластика" сделано)
 
Сверху