Куплю автомобильный GPS навигатор

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Собственно сабж) главное чтоб не очень дорогой, по программному предпочтительней навител
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
explay pn-375 3500 где-то в магазине), навинтел или стоит уже, или несложно поставить.
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
и сколько хочешь? :) и почему не знаешь стоит ли там навител или нет? :)
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
я думал это завуалированное предложение мне самому сказать цену)) в магазине то конечно есть))
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NeoHonet, нее, мне он самому нужен) просто предлагаю альтернативу и тему наверху поддерживаю. Навигаторы не самый ходовой товар, так что удачи
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
и как вообще explay pn-375. explay в плане фирмы если честно не внушает доверия :) как спутники ловит? не часто ли сбивается с маршрута?
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну в плане фирмы да... но как ни странно у меня особых претензий нет, правда навигатор брался не для машины, но спутники не терял ни разу, ловит в течении минуты если на открытом пространстве, в том числе и в машине, в помещениях дольше и только у окна. "сбивается с маршрута" - это как? по идее не должен, раз спутники не теряет, если только тот же навинтел глючить не будет.
Если брать, то с win CE5.0 можно с любым софтом внутри, поменять не сложно, а вот win CE 6.0 лучше сразу с навинтелом, хотя наверно тоже можно, просто я особо этим не интересовался
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
у меня знакомый просто купил жпс, за приличные деньги кстати. дак он у него то и дело при следовании по маршруту говорит мол вы уехали с маршрута) это впринципе и имел ввиду когда говорил "сбивается с маршрута" :)
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Эльдорадо по акции вчера ТОМТОМ по акции за 727 руб видел, но там не навител вроде а телеатлас или какая-то такая хрень, в общем насколько я понял карты арх-ка нет и еще он без карт памяти вроде, только встроенная 1Гб без возможности расширения.
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
это в каком эльдорадо?
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
поглядел я этот томтом :) такое фуфло)) всё схематично, бяка кароч)
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
ну это не перепрошить явно) там такой аппарат)
 

primesi

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Собственно сабж) главное чтоб не очень дорогой, по программному предпочтительней навител


Есть GPS навигатор EXPLAY PN-430
Навител

Описание
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71030143/
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2446675&hid=294661

Цена: 3000 РУБ.
Состояние идеальное.
В комплекте специальный чехол для хранения и переноски, аксессуары для авто и т.п.

Использовался редко, но в серьезных поездках: 1 раз при поездке в Швецию, 1 раз в Воронежскую область и по Архангельской области: в Пинежский и Холмогорский районы. В поездках сбоев и нареканий не было.
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
хм.. по ссылке в эльдорадо стоит 5 с половиной тысяч) то что я нашел в инете разнится от 2700 до 3500 за новый) за сколько покупался то?)
 

primesi

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
хм.. по ссылке в эльдорадо стоит 5 с половиной тысяч) то что я нашел в инете разнится от 2700 до 3500 за новый) за сколько покупался то?)

Покупался за 6500 в 2009
Использовался редко, а вне использования лежал полностью отключеным (есть еще спящий режим), так что батарея - все ОК.
Само состояние и внешний вид, тоже отлично.
 

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
хз, в сметении чегото я) присмотрелся к магазинному prology imap-400M стоит 2600 новый, да и вроде както по характеристикам многим бодрее, кроме батареи
 
Сверху