Куплю автомобиль

Фараон

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приветствую всех форумчан!!!! Интересно если бы Вам был нужен автомобиль просто ездить по городу от дома на работу, то какой бы выбрали авто (отечественный свежий или стареньку иномарку)? Сумма 150000руб. Может у кого есть опыт с авто буду благодарен информации и советам.

Может есть у кого свои предложения хорошие? Буду готов рассмотреть (северодвинск- архангельск) готов приобрести в эти выходные.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ford focus первый я бы сейчас купил за такие деньги.
А вообще уже третий год катаю на нексии, пролем нету, запчасти дешевые (хотя из за бакса все теперь х2), обслуга простая. Но хочется поменять на что то более менее повеселее.
 

Фараон

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ford focus первый я бы сейчас купил за такие деньги.
А вообще уже третий год катаю на нексии, пролем нету, запчасти дешевые (хотя из за бакса все теперь х2), обслуга простая. Но хочется поменять на что то более менее повеселее.

Спасибо, рассматривал вариант, но в обьявлениях ничего нет стоящего)))надо 250000р.)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я бы для такого посоветовал десятку, запчасти во всех магазинах в наличии, стоят копейки. Да и если что, отремонтируют в любом гараже, ну или сам, если руки откуда нужно))

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

Спасибо, рассматривал вариант, но в обьявлениях ничего нет стоящего)))надо 250000р.)
Ты наверное на вторые смотрел, первые как раз в эту цену
https://www.avito.ru/severodvinsk/avtomobili_s_probegom/ford_focus_2001_488953013
https://www.avito.ru/severodvinsk/avtomobili_s_probegom/ford_focus_2002_502597211
 

Фараон

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я бы для такого посоветовал десятку, запчасти во всех магазинах в наличии, стоят копейки. Да и если что, отремонтируют в любом гараже, ну или сам, если руки откуда нужно))

Тоже склоняюсь к отечественному авто (Ваз 2113), во первых свежий, во вторых запсчасти в наличии, и ремонт везде можно произвести)). Опыт есть у меня сейчас в наличии Вольво ХС90, но нужен второй авто в семью.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
После Вольво на Тазик... Хе-хе.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Гетз можно взять в эту цену
 

Фараон

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
После Вольво на Тазик... Хе-хе.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Гетз можно взять в эту цену


Я Вольво не продаю ))) Просто это семейный автомобиль, для работы рассмотрел бы попроще
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
акцент еще можно поискать и спектру
у фокуса есть для зимы обалденная вещь- подогрев лобового стекла
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Иномарка за эти деньги полюбому лотерея,наверняка будет постоянно требовать внимания и денег. Как вариант http://auto.29.ru/car/motors/foreign/skoda/skoda_fabia/details/196203.php?full=3
Фабия отличный городской автомобиль,неплохая комплектация, кузов реально хорошо оцынкован.
 
Сверху