Куплю авто!

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Собственно рассмотрю варианты покупки авто в пределах 350-450тр.
Больше всего интересует универсал. Желательно свежее годом и пробегом меньше ста.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
KIA RIO 2012 год 1 владелец 1.6 автомат, 95000 пробег. Авто в отличном состоянии. Кузов без ДТП, по технике тоже минимум нареканий. Климат-контроль, обогрев сидений, автозапуск, кожаный мультируль и подлокотник.
Цена 440000. 89600143037 Konstantin Vorobash.

03827ccf295f742e11b0c05f60340513.jpeg


avtobaraholka_29
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот кстати рио/солярисы смотрел у них почти на всех 10-13 года краску с порогов местами сдувает =))) Непонятная ситуация, но оцинковка есть, не ржавеют.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
вот только хорошие ездовые качества это неприменимое выражение к данным авто, по мне дак лучше японца чуточку старее взять
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
вот только хорошие ездовые качества это неприменимое выражение к данным авто, по мне дак лучше японца чуточку старее взять
Ездовые качества - вообще непонятный термин. Чем старый японец лучше более нового корейца? Аргументируйте внятно.
У меня немец, так что я нейтрален.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вопрос привычки-вкуса, наверное :) кмк соляра вполне комфортна в пользовании.
старый японец мб понадежнее разве что?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ездовые качества - вообще непонятный термин. Чем старый японец лучше более нового корейца? Аргументируйте внятно.
У меня немец, так что я нейтрален.

ну конкретно соляра очень слабо рулится и плохо стоит на дороге

Вопрос привычки-вкуса, наверное :) кмк соляра вполне комфортна в пользовании.
старый японец мб понадежнее разве что?

не факт, тут уже от конкретных моделей зависит, есть и японцы, которые ломаются, будто они жигули
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот кстати рио/солярисы смотрел у них почти на всех 10-13 года краску с порогов местами сдувает =))) Непонятная ситуация, но оцинковка есть, не ржавеют.
с краской беда у всех корейцев, да и новые япошки проблемны по лкп
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С краской беда вообще у всех относительно новых машин. У корейцев дешевых еще все не плохо, потому что делают для России и других стран где насрать на экологию.
Про поведение соляриса на дороге - это слышал звон но не знаю где он. Проблема была на моделях 11 года с полной загрузкой, были слишком мягкие амморты. У меня 13 года и все ок. Пороги у меня кстати тоже не лезут, краска отвалилась только на правом заднем крыле, но это из-за сломанного крепления бампера. Много сколов есть - ржи вроде не видать.
Насчет надежности соляриса - где то видал блог на ютубе, там у мужика солярис с проблегом за 600к без капиталки.
Вообще правило простое - чем проще машина тем она надежнее. Любая старая сложная машина будет есть мозг, без исключений.
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С краской беда вообще у всех относительно новых машин. У корейцев дешевых еще все не плохо, потому что делают для России и других стран где насрать на экологию.
Про поведение соляриса на дороге - это слышал звон но не знаю где он. Проблема была на моделях 11 года с полной загрузкой, были слишком мягкие амморты. У меня 13 года и все ок. Пороги у меня кстати тоже не лезут, краска отвалилась только на правом заднем крыле, но это из-за сломанного крепления бампера. Много сколов есть - ржи вроде не видать.
Насчет надежности соляриса - где то видал блог на ютубе, там у мужика солярис с проблегом за 600к без капиталки.
Вообще правило простое - чем проще машина тем она надежнее. Любая старая сложная машина будет есть мозг, без исключений.
да и новая не меньше выест, а может и больше. Качество становится хуже, а электроники больше
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да и новая не меньше выест, а может и больше. Качество становится хуже, а электроники больше

Сомневаюсь, если покупать простую машину, а не ваг/бмв/мерс какой нибудь с турбомоторами и роботами то до 150 тысяч я вообще хз че там менять. Я на своей поменял только стойки стаба за 70к, хотя у меня знакомый на 6 гольфе их каждые 30к меняет.
Раньше машины надежнее были, но законы физики никто не отменял. Время идет.
 
Последнее редактирование:
Сверху