Куплю авто!

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ситуация "отсутствие автомобиля" еще не давит на срочность покупки? планы на лето, поездки на работу, с ребенком...:)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну ждитя ждитя :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

в отношении БМВ можно пожертвовать своими моральными принципами, потому что ЭТО BMW :tatice: а не какакя то говнина-класса люкс, и даже не гранта-жоповозка

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

летом приятно и ножками прогуляться и даже с ребёноком и даже с женой :uzas::tease:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
У меня вот Соболь подыхает.Тож надо что то искать.Но бюджет раза в 4 меньше:)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
особо не давит, но с машиной все равно как то лучше =) Планы конечно на лето есть...

Это хорошо, а то несколько моих приятелей как старые девы себя вели, те пока молодые-красивые, все привередничают, выбирают жениха... а потом уже за первого попавшего :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да вот посмотрел я реноху, салон большой, просторный, багажник тоже очень не плох. А универсалов нормальных так и не нашел... Видать на большегруз так и буду друзей звать на помощь.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да вот посмотрел я реноху, салон большой, просторный, багажник тоже очень не плох. А универсалов нормальных так и не нашел... Видать на большегруз так и буду друзей звать на помощь.

ну да...необязательно друзей - наемная Газель зачастую вариант очень неплохой.
А про Флюренс - я шучу, подначиваю. Неплохая модель. "Пропикай" её. Что там за дтп было? В бампер? //
Наверное, приборной панелью купила...ну и салоном. В своем ценовом диапазоне и годах выпуска - она отличается от многих иных :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Что там за дтп было? В бампер?
бампер- въехали не сильно, замена полностью, дверь- вмятина царапина тоже замена полностью.
подкупила больше салоном, да и по кузову в отличие от рио соляры в разы лучше, хотя есть свои недочеты типа лишних саморезов в пластике.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
бампер- въехали не сильно, замена полностью, дверь- вмятина царапина тоже замена полностью.
подкупила больше салоном, да и по кузову в отличие от рио соляры в разы лучше, хотя есть свои недочеты типа лишних саморезов в пластике.
железо надежное, крепкое. если бит задний бампер, смотри глубже насколько сильно, проверь под ковром где запаска, насколько сильно. если там все норм то пофиг. Под задним пластиковый отбойник. Была у них проблема еще с синхронизаторами пятой передачи. Попробуй как включается на ходу. Если будет включаться с треском, то они под замену. В принципе ремонт не очень дорогой и делается без снятия коробки. В остальном проблем у этого авто нет. Движки ходят до 500 тысяч
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Цвет авто важен

Сейчас проездом в Ростов-на-Дону, обратил внимание, что большинство машин тут белого и серебристого цветов. Температура +34 градуса.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пицеед видать первый раз на юг выбрался :rolf: ололо

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

:crazy: Груша Груша... https://youla.ru/arhangelsk/sport-o...boksiorskaia-ghrusha-5cb31d45cf689a5e96643b88

Твоя следующая Гранта ? :crazy:

b6ee6d80d2e1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Комплектация Luxury .:yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Муж с дачи едет в салоне .:crazy:
 
Сверху