куплю авто до 250 т.р.

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если ты дейстивительно хочешь купить машину, причем хорошую, ты должен сам суетить и искать, а не выкидывать сюда объявления плана "куплю машину", ты видно еще не сталкивался с таким занятием
откуда ты знаешь что он не ищет???? возможно ищет и попутно выкинул сюда объяву!!! до чего однобокий взгляд!!! Расширяйте кругозор сударь =))) НЕ надо ровнять всех по себе!!! =))) а если он ищет имеено черную калину, то на то видимо есть причны, которые судя по всему вас не косаются и уж тем более ваших тупых комментариев!!!
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по поводу тупых коментакиев, вы свои почитайте чуть повыше!!! Я как раз человеку помочь хочу, а не осуждаю его, а вот что здесь делаете вы, непонятно.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sanchez29 , хочешь помочь? сходи в туалет и не сри тут тупыми комментами =))) ты просто офигенно помог! Капитан очевидность! ;D Я кстти хочу помочь ничуть не меньше!!!!! И сделал для этого гораздо больше !! ;D Симбол машина для пенсов самое то!!! Рено вообще последнее время клепает одни ушлепские авто! Как будто издеватся!!! Лучше уж Калина чем символ
 
Последнее редактирование:

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
срешь в темах как раз ты, причем много и не останавливаясь, высказываясь в адрес незнакомых тебе людей.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мда )). Потому долго и ищу, что хочу именно черную калину хэтчбек. На новую с полным фаршем раскошелиться не могу, а найти по адекватной цене эту машинку на вторичном рынке 2010-2011 года довольно трудно. Видимо, людей сама устраивает и не продают. вот так вот....

а по поводу Символа или Нексии .... может я и сумасшедший, что хочу купить русский тазик, а не иномарку, но вышеуказанные машины это просто ппц. Даже даром не надо. Имхо
 
Последнее редактирование:

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Еще ланос есть ))))
Лично я выбрал калину и доволен.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Я же вам писал в ЛС про калину красную. Там все подробно расписано было :)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ааааа)))) вспомнил. калина красная). эх. учился в автошколе на такой, но сам хочу черную, так как есть много задумок именно с этим цветом
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Дело вкуса, лично я хотел или красный седан, или серебристый хеч, но в любом случае 1.4. Из хечей попадались только 1,6/8. А как попался седан с 1.4 взял сразу. В принципе остался доволен. Сейчас хечи разонравились как то, но это мое имхо.
 
Сверху