[куплю] аудио блютуз модуль

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Куплю такую штуку
3-5-Aux-Jack-USB-Bluetooth.jpg

с алика заказал, но ждать долго, мне нужно сейчас.
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Есть такая, с Али, работает отлично, дешевле 1000 даже с дивана не встану. Продавец всегда прав.

ну так то адекватная цена согласен, но дороже пары соток я тоже с дивана не встану :)
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Отдал бы так.Но я в Новодвинске и на работе..Да и свисток гогно..
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Есть bluetooth модули для установки внутрь магнитолы. Можно подарить вторую жизнь штатной (или нештатной) магнитоле, не нарушая дизайн авто. По качеству звука будет лучше, чем свисток питающийся от USB. Могу установить в любую магнитолу или другой девайс.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а что за модули?
в свистках действительно звук моно.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в свистках действительно звук моно.

шта??? ... :eek: ... хотя в милицейских свистках - ДА!... если кто помнит... :yes:

а это кисс прикололся... ну что... рад за кисса... можно сказать: "шутка удалась"...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нюню, купикадавай в кетае такое чюдо-изделие, посмотрим на твоё довольное лицо, когда удостоверишься :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

могу парочку подогнать на экскременты :lol: попробуешь оттуда стерео высосать

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

брал это хавно тута :dead: https://ru.aliexpress.com/item/Wire...418.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.372e33edsjo0WU

у ублюдка ни слова про моно, токо в отзывах от юзеров можно обнаружить подъ..бку

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

хотя нет, исправил сучонышь ... написал чэнел 1 :evil: падонак
но когда брал не было, не купил бы такое ни в жисть даже за 10 копеек
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
но когда брал не было, не купил бы такое ни в жисть даже за 10 копеек
та же херня, из принципа за 100 рублей с ним ругался. педераст узкоглазый(
причем что самое смешное у меня точно такой уже был но стерео.
звук норм но ток если не прислушиваться и там фоном че-нить играть будет типа радио.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нет, не такие. По типу таких https://ru.aliexpress.com/item/AIYI...605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edPlXWLx , но есть и другие разновидности. Правда половина отзывов к таким и подобным модулям из серии "я купиль, припаяль, у меня все трещит-шипит". У кого-то вообще радио играет:) Но у меня так криво припаивать не выходило.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну я считаю, шо это уже слишком дорого для старых балалаек, причём особой разницы в извлекаемых ими звуков не будет, шо с дешёвого, шо с дорогого :crazy:

ну так то почему нет, хотите дороже, можно и дороже найти, был бы смысл

https://ru.aliexpress.com/item/AIYI...l?spm=a2g0v.10010108.1000023.3.37f73a7edYfYbi :lol:

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

я просто про дешёвое стерео хотел сказать, ведь начали с грошовых свистков, зачем в дебри то лезть?! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

берёшь выламываешь одну кассету, которая не пишет, и ставишь такую приблуду... :tatice:
.... и старый музыкальный центр из 90-х опять нужен не только на помойке или даче :crazy:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну я считаю, шо это уже слишком дорого для старых балалаек, причём особой разницы в извлекаемых ими звуков не будет, шо с дешёвого, шо с дорогого
Это самый дорогой. Есть и по 100 руб платки - и те и те по меркам авто или муз. центров играют отлично при надлежащей установке. Но разница по звуку у дешевых и дорогих ощутимая если непосредственно сравнивать.

берёшь выламываешь одну кассету, которая не пишет, и ставишь такую приблуду...
.... и старый музыкальный центр из 90-х опять нужен не только на помойке или даче
Ну я против вандализма, по крайней мере внешнего) Можно снаружи ничего не выламывать, а поставить простой модуль внутрь. Например переключаешь на кассету или AM радио - задействуется модуль. Флешки, СД карты, какие-то непонятные красные дисплеи "вырвиглаз" в некрасивых панелях вкрученных в пациента на саморезы - зачем это, когда можно просто слушать с прямо телефона и без проводов.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
"я купиль, припаяль, у меня все трещит-шипит"
там обычно требования к питанию - чтобы был хороший источник, иначе действительно звук жопа, фонит адски.

ну я считаю, шо это уже слишком дорого для старых балалаек
Дык aptX. Все-таки звук получше, если девайс поддерживает.
... и старый музыкальный центр из 90-х опять нужен не только на помойке или даче
Есть, кстати, приемники в виде аудиокассет. Просто втыкаешь ее в деку и она работает как кассета.
типа такие можно морду вааще снять токо платку использовать
https://ru.aliexpress.com/item/Newes...33232e0eOiaL6S
слушай, если там стерево, яб наверное взял даже. но надо чтоб оно автоматом спаривалось с телефоном при пуске, скорей всего такого не будет.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

Это самый дорогой. Есть и по 100 руб платки - и те и те по меркам авто или муз. центров играют отлично при надлежащей установке. Но разница по звуку у дешевых и дорогих ощутимая если непосредственно сравнивать.
Помоги плиз найти стерео дешевый)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Из дешевых, например юзал эти https://ru.aliexpress.com/item/5-V-...109.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edhiUxMX (у меня их даже осталось). Но трубеют во первых стабилизированного питания 5в, во вторых если не правильно подключить земли будут щелчки и прочие посторонние шумы. При правильном подключении звук чистый даже если прислушиваться.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

там обычно требования к питанию - чтобы был хороший источник, иначе действительно звук жопа, фонит адски.
Не только, я уже выше написал. Там две земли получается. Питание и сигнальная. Интуитивно подходя к вопросу их подключения можно сделать лишь не правильно, тогда хоть застабилизируйся)

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Есть, кстати, приемники в виде аудиокассет. Просто втыкаешь ее в деку и она работает как кассета.
И какое там качество...? Кстати, можно наушник затычку приложить к головке в магнитофоне - тоже звук пойдет))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
И какое там качество...? Кстати, можно наушник затычку приложить к головке в магнитофоне - тоже звук пойдет))
Там по такому принципу и сделано. Качество, ну, я не слушал, но можно догадаться))
За ссыль спасибо)
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Это всё конечно хорошо, что есть где пообщаться, но ёклмн )
Продайте кто-то. Я конечно с алика заказал, но ждать еще хз, пока там у них в Китае рак свиснет, пока почта с праздников китайских каких-нибудь выйдет )
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Продайте кто-то. Я конечно с алика заказал, но ждать еще хз, пока там у них в Китае рак свиснет, пока почта с праздников китайских каких-нибудь выйдет )
могу даром отдать с монозвуком.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

вот бяда, вот проблема всё пропало, гипс снимают ...
Да неудобно же ппц
 
Сверху