Куплю Ауди 100/44, двигатель 1.8-2.0, 88-90г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня попогрейки всех пассажиров, электрорегулировка сидений, подогрев и электрорегулировка зеркал, электростеклоподъемники все, кондиционер, круиз контроль, кожанный салон, отделка из дорогих пород древесины мммм шик ваще . В общем FosterS не бери такую машину, в ней электроники и мозгов пздц, порой кажется что автомобиль больше тебя думает Зато комфортно и удовольствия море
Вот это все круто, и комфорт и машиной сам управляешь, а то сейчас напихают разных систем подруливания экстренного торможения и т.д. Вот там реально ощущение что машина умнее и вообще ездит лучше а нахрен ты там нужен неизвестно))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на 80 есть с тросиками...такая штучка как и на Б3 на ручке двери джоистик.....кстати на 80 зеркала на дверях которые...если зеркалом задеваешь бывает вмятинка остается........на ддверке)..

вальдемар)
старый убойны Е32 твои..скока по городу кушает?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня вот друг свою бэху е36 разбил, 9 января. На архангельском в лоб с семерой вроде((
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
на 80 есть с тросиками...такая штучка как и на Б3 на ручке двери джоистик.....кстати на 80 зеркала на дверях которые...если зеркалом задеваешь бывает вмятинка остается........на ддверке)..

вальдемар)
старый убойны Е32 твои..скока по городу кушает?
Максимально 16-17, по трассе 8-9. Но это нормально для не молодого автомобиля. Надо же чем то жертвовать. Да и не особо карман тяготит, пробок как таковых у нас нет. То что здесь пробками называют, у меня вызывает улыбку после Москвы и Питера.

---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 в 18:31 ----------

У меня вот друг свою бэху е36 разбил, 9 января. На архангельском в лоб с семерой вроде((
Вот у меня всё мысль в голове витает FosterS'у предложить Е36 :) И движки у них по слабже. (хотя дороговата она)
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да..куда ему мощь? он же начинать ездить) а не топить гашетку)))...е36 если дешевые знач подгнили .. дороже на много не согласится)))) он кстати еще забл на страховку сумму отсчитать))) ну плюс по мелочам..........

---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 в 17:53 ----------

вот такие варианты?
http://29.ru/car/motors/foreign/details/40243.php
http://29.ru/car/motors/foreign/details/39831.php (интересный мне кажется....сам кузов подделаешь,будешь уверен в нем....и ино 97 года)
http://29.ru/car/motors/foreign/details/37882.php
 
Последнее редактирование модератором:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
он кстати еще забл на страховку сумму отсчитать))) ну плюс по мелочам..........
на это дело откладываю 10тр думаю хватит.
Или лучше расскажите что делать надо после покупки б\у и сколько каждый пункт стоит???


ищу не больше 100 л.с.
Да и зад ржавый =( и хозяев 4х сменила =(((

Ниссан конечно радует глаз но по кузову чувствую в копеечку выйдет =(((
Мазду сторговывать надо =))

Вот у меня всё мысль в голове витает FosterS'у предложить Е36
Дак опять же задний привод =(
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты насчет привода не паникуй....я тебе говорю) на заднем ты просто газ не дави в пол на повороте и все!).....честно дак это помоему от девушек пошло....они больше заднего привода боятся) не в обиду)...в копеечку не в копеечку..может там тока арки..то это стоит того)......глянь цены на них в идеале а то я не глядел.......100 л.с. это норм...ездил на 2х литровой вектре.....вдавливает ..когда кольца поменяли)..расход хорошии).......и еще по всем машинам я на 85 процентов уверен тыс 5-10 скинут.....типа на страховку.....ну даже думаю с какой либо машины могут 12 скинут ПРЕДЧУСТВИЕ так сказать).....
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Последнее редактирование модератором:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вообщем не смотри на хозяев птс, пробег)........и привод..(мое мнение))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
SS52 ну надеюсь так оно и будет. Хотя есть где сразу пищут без торга.
Эх если на привод не смотреть, то ведь мерсы и бэхи все равно дороже обходятся в эксплуатации или нет ???
Вальдемар, не ругаемся =))) Мне кажется если хозяев много значит что то не то с машиной =(( Но тут по разному. Читал про Лантру дак там мужик говорит сразу насторожился, когда узнал что он будет шестым хозяином. За пол года он понял что купил зря, тк за вложил пол стоимости в разные ремонты подтеки и тд.

PS а что там с вложениями сразу после покупки ??? регистрация страховка и тд???
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Вот если бы мне дали сейчас сто тысяч рублей на покупку автомобиля, то я бы выбирал только то что мне нравится, внешне, внутри(комфорт) и с хорошим(не меньше двух литров) двигателем. К каждой марке автомобиля свои критерии, свои придирки. Есть два одинаковых автомобиля (марка модель), но с одним намучаешься наремонтируешься, а с другим горя знать не будешь (одни расходники). Машина машине рознь. В общем я считаю каждый автомобиль имеет шанс, нельзя сразу отсекать вариант потому что мы тут тебе сказали, просто нужно ходить выбирать смотреть, пробовать прокатится, общаться с хозяином, если зацепил автомобиль, бери, в такой авто не жалко вкладывать (типа нашли друг друга :) ). В твоем случае нужно брать знающего товарища.
Мы тут так можем годами спорить обсуждать, эту тему не исчерпать :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да прям...главное что бы ожидал поломок....машины не новые ведь)..
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сейчас насоветуем FosterSу, купит корыто, обидится и больше не пустит на форум
да не, я же не только тут советами интересуюсь =)))

.главное что бы ожидал поломок....машины не новые ведь)..
честно говоря хочется в первый месяц не поймать ни чего, а там до зп дотяну и нормально.

---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 в 23:18 ----------

повторюсь
расскажите что делать надо после покупки б\у и сколько каждый пункт стоит???
те страховки и тд.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
застраховал на себя, пошел с договором купли продажи(либо от руки, либо нотариус годен договор 5 дней, если от руки то могут до мелочей докапываться. нотариус 300 рублей берет) переоформлять, сверка агрегатов сдача документов,ожидание, забираешь документы на свое имя)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
быть может ты мою 7ку возьмешь?)))))))))))))

---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 в 22:54 ----------

в ГАИ там все есть....да. сначало страхуешь
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
быть может ты мою 7ку возьмешь?)))))))))))))
я бы лучше вольву твою взял =)))

да. сначало страхуешь
те тупо с договором купли продажи иду в страховую и говорю: я вот тут машинку купил надо бы застраховать ????
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с доками от машинки и паспортом в страховую и говоришь СТРАХУЙТЕ КОЗЛЫ................. НО щас вспомнил...щас же вроде законы приняли новые? без то не страхуют?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху