Куплю Ауди 100/44, двигатель 1.8-2.0, 88-90г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS конешно смотреть надо, куда без этого. Наверняка у тебя есть кореша в Севске, пусть посмотрят, если более ли менее то приедешь сам посмотреть.
П.С: Maxon кстате шарит в ауди80, попроси, он посмотрит ... я бы сам посмотрел да времени нет))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
FosterS конешно смотреть надо, куда без этого. Наверняка у тебя есть кореша в Севске, пусть посмотрят, если более ли менее то приедешь сам посмотреть.
С чего взяли что в севске???
Я кстати походу не успел, ссылка не алё уже =(((
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
http://auto.arkh.slando.ru/severodvi...ubregion=NULL& вот рабочая.
страный сайт =) то работают то не работают =)

Почему подумал Севск? ... а черт его знает почему ... может и Архара)))
Завтра после работы наберу. Сегодня дел выше крыши =)) Надеюсь Арх =)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS еще на 29.ру загляни, сегоднешнее объявление, ауди80 карбюраторная(возможно переделаная на Солекс) за 95 тыр, пишет что много чего поменяно)))

---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 в 17:36 ----------

Кто бы мне столько машин предлогал)))))....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Maxon

Member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
за 95 да и с карбом ваще не вариант)), хотя если судить по фото ) кузов вроде ниче , завто в жопу доганли ее)
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чего то жопу я не доглядел... то что в жопу догнали это еще ни чего, если бы перед, то это уже ни того))))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да об ней. жопа отремонтирована, удар был в левую часть точно, справа не очень видно... видишь крышка багажника криво стоит и фонари по цвету отличаются, т.е. меняны, а их просто так не меняют)))
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ппц, вы пасаны, смотрите авто 89-90г.в., думаете они ездить будут? ну купите вы это ведро с гайками и что дальше? вложитесь больше, чем она стоит (а запчасти к немцам не из дешёвых, а главное нигде не найдёшь их в продаже, только под заказ). Ща все такое УГ сливают, вот к примеру бумер 96 г.в. - 140к. При малом бюджете лучше уж взять отечественную :)
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да об ней. жопа отремонтирована, удар был в левую часть точно, справа не очень видно... видишь крышка багажника криво стоит и фонари по цвету отличаются, т.е. меняны, а их просто так не меняют)))
да действительно, что то тут не то =(((
А до белой ауди дозвониться не могу =(((

---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 в 12:48 ----------

(а запчасти к немцам не из дешёвых, а главное нигде не найдёшь их в продаже, только под заказ)
Враньё, на бочку практически все есть в наличии. Цены дешевые почти как на таз. Сам узнавал в автосервисе у знакомого.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Враньё, на бочку практически все есть в наличии. Цены дешевые почти как на таз. Сам узнавал в автосервисе у знакомого.
пускай даже так, но вложишься ты в неё больше, чем она стоит :) а таз за время окупится, да и продать не будет составлять особого труда
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
пускай даже так, но вложишься ты в неё больше, чем она стоит :) а таз за время окупится, да и продать не будет составлять особого труда
И вам ещё интересно на эту тему спорить? Баян бородатый. Проще остаться при своем мнении. Кому то нравится ездить в комфорте с попогреями, на качественной ино, легко заводится по утрам, чем ехать в шубе с замерзшими стеклами в дубовом трясущимся салоне, да и ещё обогнать нормально не можешь, и под вопросом заведешься ли утром.
Каждый выбирает по себе :)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Альтаир твои тазы со временем дешевеют, если брать к примеру ауди 100 сигары то цены на них стоят уже четвертый год. даже если твой таз окупается то пускай, но я не собираюсь ездить в погремушке при условии что они одинаковы в цене по обслуживанию
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да и ещё обогнать нормально не можешь, и под вопросом заведешься ли утром. Каждый выбирает по себе :)
Таз на первое очень даже ничего, у меня 16 клапанов, прёт она норм, 100-120 спокойно и это 4 человека.
Товарищ Вальдемар, где вы собрались обгонять? Вы видели трассу Арх-Севск, Арх-Новск, где там обгонять? Пожалуйста обгоняйте, если подвески не жалко, я потом посмотрю на вашу 7-series. По ямам само то отечественное авто, хоть не жалко. Е Если и брать брать бэху или ауди, то никак не 80-90-х годов. И вообще шатал я ваш BMW. :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху