Куплю Ауди 100/44, двигатель 1.8-2.0, 88-90г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
4в данный момент знакомый М50В25 перебирает....пробег 290 был..компрессия показала различие на много. может и миллионики. но компрессия даст знать точно............ П,С, будет делать из 2.5 литра 3.2...............
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
4в данный момент знакомый М50В25 перебирает....пробег 290 был..компрессия показала различие на много. может и миллионики. но компрессия даст знать точно............ П,С, будет делать из 2.5 литра 3.2...............
Так при "достойном уходе" за автомобилем и миллионник не выдержит. Вот у меня например больше 400ткм и компрессия во всех 6ти горшках в районе 12.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
По мазде вопрос они как вообще 626 (IV) ???? Какие стандартные проблемы??? Цены на расходники??
 
Последнее редактирование:

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
скока их глядел, замечания на движки были, и на кузов местами......а так все остальное простеишее
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А что не так с движками????
Сейчас что то пригляделся к ним, выглядят для своих лет вполне не плохо, салон красивый не квадратный, да и по отзывам машина всем нравится.

---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 в 11:26 ----------

По движкам читал только что обороты падают и там это лечится вроде как за 5 тр

---------- Сообщение добавлено 23.01.2012 в 11:28 ----------

кстати они как с посадкой не очень низкие????
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
имееися в виду что у них при неправильной эксплуатаций износ большой................
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может еще подискутируете чтобы мне тему не апать))))))))))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я бы с радостью но не знаю что бы еще спросить =)) Буду ждать ответов по мазде =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
и я пока мазду 626 iv не найду, по дизайну и всему такому лучше не нашел =)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS а чего вдруг мазду захотел?
 
Последнее редактирование:

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
тоже что ли пофлудить, может кто скажет о Пежо 206, стоят б/у вроде недорго какие у них косяки бывают, может знает кто?)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
FosterS а чего вдруг мазду захотел?
Почитал отзывы вроде не плохая машина. Выглядит для своих лет очень даже не плохо и я бы сказал красиво. Салон тоже хорош и красив. Идет оцинкованная. Расход топлива не большой. Запчасти доступны и не дорогие.


может кто скажет о Пежо 206

Говорят низкие они, не для наших дорог =)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пыжики вроде по запчастям не оч сладкие. ну и французы морозов вроде боятся. новые, старые дак нет.
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я бы на месте FosterS , имея сотку рублей , подумал о первом взносе этой суммы за новый авто, можно и десятку 16-ти клапанную сто тыщь километров проидет без проблем и гемора, лучше самому в Тольяти сгонять или перегонщика нанять.В итоге будет новая машина которую через три года можно без проблем продать не очень при этом теряя но зато сколько времени и главное нервов будет попусту не растрачено (лучше с девушкой пока молодой проводить , а не по помойкам ездить и самому б.у. запчасти скручивать)
,наверное за три года можно остаток (все таки ) кредита уже погасить ,сейчас проценты на много меньше чем раньше. Поверьте моему опыту автомобилиста, имел и класику и пп и Опель сейчас у самого две сотки 1983 и 84 годов , но я автослесарь и автомаляр и не один десяток двигунов перебрал , но я за это деньги и опыт получал так что мне иметь старое авто не очень тягостно , знаю потому что сам наблюдал реакцию клиента на смету за ремонт . Человеку становится обидно что он купил за 100 на запчасти 100 и за работу надо платить , а машина новей не стала все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху