Куплю Audi 100/44 Avant-универсал 84-90г.

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да лень опять писать короче не сдал и не сдал =( Зато скатался отдохнул на даче неплохо =))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я понимаю что машинка не новая, но цена на мопед такого года и в таком состоянии явно завышена. Цена этой машинки рублей 50-60, но ни как не 100))) Только по одной стороне видно что переднее крыло на замену, это 5 рэ с покупкой крыла и покраской + покраска передних дверей, не известно что еще с другой стороны творится. Последствия у автомата не предсказуемы, была бы коробка контрактная еще можно рассматривать, а так коробке годков не мало уже и неизвестно что с ней завтра будет, а ремонт ее очень дорогой. Еще из минусов то что стоит механический впрыск, об этом уже ни раз обсуждалось - переделка на Лискар еще + 25-30рэ)) Вообщем до идеала нужно еще 50рэ минимум вкладывать, это если с коробкой все ок. В итоге 100рэ машина + 50рэ вложений = 150рэ ... лучше за такую сумму, еще немного добавив, сразу 45 кузов брать, потом все вложения в нее при продаже окупятся.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
По моему ей было сильно плохо, там за рулем аж скотчем все замотано =)))

---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 в 21:19 ----------

и на той неделе понял что белый цвет не для меня =)) Хотя это особо не принципиально если варик хороший =)
 

Maxon

Member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Не бывает не битых машин, бывают хорошо отремонтированные! :)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ппц у вас тут проблемы, я вот щас сижу капиталю движок на своем фокусе и плачу по деньгам.
Тоже подбираю вторую машинку для на черный день/учить жену ездить/гонять на природу. Много думал о карбюраторной бочке но чето смотрю с ними напряг)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Много думал о карбюраторной бочке но чето смотрю с ними напряг)
twstr в смысле напряг, напряг найти или чего? Если найти напряг, то это ерунда, их полно, даже с моновпрыском встречаются, по крайней мере поболе чем соток)))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ушатаность экземпляров поражает или цены за машину 90 года по 200 штук)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну да, ушатанность поражает, особенно поражает то сколько хотят денег за это ушатанное))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вчера пообщался с пареньком у которого на ауди глазел. Продает он бочку и купил себе 12шку за 120 2003г. Говорит замучился искать запчасти на неё и ждать их. Ну и привел мне еще кучу доводов за рус автопром. Вот теперь думаю, может вернутся к истокам выбора авто и рассмотреть опять русские тазы???
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эмм где то он это, неправду сказал)) Какие запчасти на аудюху нужно искать и заказывать? Почти все в наличии есть. Если он лишнии 100 рублей жал это конечно возможно. А так, из того что я покупал, шруз, подшипники передние, радиатор печки, тормозные колодки, задний амортизатор, сальник передний, все было в наличии и цена небольшая, единственное что заказывал это помпу, и то потому что ломоносова 100 было закрыто на ремонт, там она была. Хотя в принципе смотря какой таз, у меня вот отец пару месяцев назад взял покататься десятку, 2005 года за 130 т.р. не гнилую не ржавую, так одно заднее крыло было помято чуть выдавили даже незаметно. Поменял он всю подвеску, сейчас пока ездить. Хотя электрика глючит. То холостые пропадают, то глохнуть начинает))

---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 в 12:14 ----------

Но в принципе доволен, уже раза 3 на ней в котлос без проблем сгонял. Но такую найти сложно. Чтобы год не старый инжектор в норм состоянии и не дорого, не проще чем 80-ку)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот кстати точно не скажу что искал...
Еще говорит зеркала на ауди комплект 7тр, а на таз тыща =(
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Глянул на екзисте можно купить оба зеркала на В4 электрические с пдогрнвом за 2800

---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 в 12:34 ----------

Не спорю, оригинал запчасти стот намного дороже, но никто не заставляет брать оригинал.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вот тут он тоже сказал что надо много чего брать на заказ и ждать, а на ваз типа все всегда везде есть, на ино побегать поискать надо =(
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Автодок и экзист твои друзья, цены на порядок ниже. Допустим на двенарик я стойки по кругу брал SACH в астра авто мне ~7 штук комплект обошелся, а на фокус под заказ KAYABA EXEL-G 6200 по кругу.
А доставка 2-5 дней не беда ИМХО
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ну вот сегодня на экзамене до меня очередь не дошла, сегодня только успели принять тех кто первый раз =( ппц еще 3 недели ждать =((
 
Сверху