Куплю Артелеком сотовый Benefon или Nokia

SamLion

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Куплю телефон, подключенный к древнейшему сотовому оператору Артелеком NMT-450i с номером в коде 901 Benefon или Nokia.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
спроси у serg22 он не так давно именно эти аппараты продавал.
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А сотовая связь от артелекома ещё работает? Какие цены на тарифах?
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
есть где то нокия из последних с цветным экраном, не уверен что номер сохранился, но был городской
 
Последнее редактирование:

SamLion

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Brox, Нокия с цветным экраном- это 6560. Стандарт AMPS. У меня парочка телефонов этого стандарта с прямыми номерами пока что работает, но к 1 февраля сеть окончательно ликвидируют. Вот и хочу перейти на древнейший стандарт- NMT-450i взамен АМПСа. Кстати, очень интересноЮ Brox, Нокия ещё видит сигнал в центре города?
Серж, будет здорово, если они работают. Номер с кодом 901? Звонить даёт хотя б 000, 01 или 112? А то мои сеть-то ловят, нормально регятся, но звонить не могут- их 4 года назад блокировали за неуплату и разблокировать или заново подключать меня в СЗТ почему-то не хотят.
Кстати, Архангельская обл.- последний регион России, а возможно и в мире, где сеть NMT продолжает жить.
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SamLion, тоже слышал об этом, но тогда вопрос, кто ее обслуживает? Если СЗТ постоянно на вопросы о NMT твердит, что больше не поддерживает услуги связи в этом стандарте и не могут дать никакой информации
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
валяется где то в шкафу Benefon, раньше был подключен, сейчас хз. Если надо, пиши договоримся
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет у нас уже такого стандарта NMT-450 и с первого января DAMPS перестал сущевствовать
 
Сверху