Куплю Apple iPhone 3G/3GS

iLoy

New member
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Куплю iPhone 3G/3GS , в хорошем состоянии, можно с несильно потрепанной задней крышкой, со стабильно хорошо рабочим сенсором.

Не дороже 6000 тыс. руб.
 
Последнее редактирование:

arhrom

New member
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так выпьем за то , чтобы наши желания совпадали с возможностями)))
 

Хулиган

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Писал мне этот товарищ, говорит айфон ему нужен к новому году) К тому времени думаю найдет за такую цену))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
И при этом он уже 3 тему создает одну и ту же! вчера в 23 с чем-то, сегодня в 1.03 вроде бы и еще вот третью в 8.46.

ЗЫ найдет разве что убитый 3G к новому году за 6000. Про 4тысячи не стоит и говорить, как собственно и про 3GS.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Stalker, убитый 3Г за 6К? Вы, батенька, либо шутник и друг Петросяна, либо к врачу срочно Вам
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хотелось бы узнать у местныщ айфоноведов. А за сколько можно сейчас взять не убитый жизнью 2г?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Stalker, убитый 3Г за 6К? Вы, батенька, либо шутник и друг Петросяна, либо к врачу срочно Вам
Вам, как яблофобу, категорически запрещено доктором заходить в подобные темы.
Если автор купит за 6 тысяч 3G, то это будет просто нереальное везение, потому что мало кто готов продать за такую цену телефон.
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 iLoy

прислушайтесь к мнению камрада Stalker - таких цен действительно нет. Скажу больше, на Ebay.com постоянно выставляются на продажу "убитые", 100%-нерабочие, утопленные Айфоны. Как правило их выставляют аукционом со стартовой ценой 0,01$. Так вот, такие аппараты уходят в конце концов минимум за 150$ (чуть более 4500 рублей)! А вы пытаетесь найти за эти деньги 3Gs да ещё и в хорошем состоянии...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Apple iPhone 3GS
Цена: 8 ГБ - 8000 16ГБ - 8700

Описание:
●●●Происхождение товара: таможенный конфискат изъятый на таможне у различных фирм в следствии нарушенияправил ввоза в Россию.
●●●Состояние товара: всеаппараты оригинальные, не б/у, не перепрошитые, IMEI неизменялся. Аппараты предназначались для продажи на территории РФ. Комплектация стандартная-заводская, фирменная упаковка.
●●●Гарантия: В комплекте с телефоном идет фирменный гарантийный талон со сроком гарантии от 1 до 2 лет. Отметим, что аппараты проверяются перед отправкой,поэтому вероятность брака исключается на 99%.
●●●Порядок оплаты и доставки:
1.Полная предоплата, а затем доставка товара экспресс-почтой DHL(5-7 дня с момента отправки)
Оплата производится на web money!

vkontakte.ru/telefonnew
 
Последнее редактирование:

arhrom

New member
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
странно , что у меня рабочий аппарат с маленьким дефектом не покупают?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
немного оффтопа:
2ж стоит дороже 3ж это точно.. у кого в хорошем состоянии - вряд ли продадут (как "раритет" и "не_убиваемый" пользуются).. на аукционах их валом, но вот их состояние ужасно.. я для жены восстанавливал свой аппарат, обошлось в 11 тысяч (5К руб стекло-тач-дисплей, 2.5 крышка задняя с пластиковой нижней панелькой, ну и по мелочи: динамик и т.п.), но этих потраченных денег не жалко, ибо внешний вид его до сих пор (почти год после восст.) как из магазина))))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
markos,ну это Вы описали вариант ну уж для совсем поклонников. :) Ибо потратить 11К на достаточно устаревший по всем параметрам девайс, может только истинный ценитель. Не исключено, что лет через 10 сможете продать этот девайс гораздо дороже - тем же антикварщикам.
По сабжу: для 3ГС в нормальном состоянии красная цена 8К. А то что юзеры доказывают обратное-мол гораздо дороже и т.д., тут их тоже понять можно, как правило все они обладатели похожих аппаратов и покупали их свое время значительно дороге и чисто психологически смириться с тем, что их телефон стремительно упал в цене -это сложно. + надо все таки создать некий ареол большой цены - ибо в перспективе -все вышеупомянутые юзеры так или иначе захотят сменить свой устаревающий агрегат на более приличный, например 4 или 4S - тогда сразу станет проблема продажи...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
markos,ну это Вы описали вариант ну уж для совсем поклонников. :) Ибо потратить 11К на достаточно устаревший по всем параметрам девайс, может только истинный ценитель.
именно для этого и восстанавливал))) не хочет она другой аппарат. я думаю надо еще найти один комплект (стекло-ободок-панель) для замены через пару лет))))

п.с.
по твоему посту полностью согласен

а вообще есть 3 вида: фанаты, любители и ненавистники .. если говорить о себе я отношусь к любителям - меня полностью устраивает 3жс.. если сломается куплю такой же: мне не нужна моща 2ух процессоров и играть в игрушки..
 
Последнее редактирование:

iLoy

New member
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, заинтересовало )

---------- Сообщение добавлено 10-10-2011 в 16:14 ----------

Тему то развели) Не ожидал.
На самом деле, действительно к новому году я думаю, найду себе аппарат 3Gs за 6000 р..Это возможно)
Тему я создал, для того что - бы кто нибудь написал свои предложения, дабы я осмотрел, и либо отказал, либо попросил бы отложить их до моей покупки. Так что тема продолжается.

Еще одно - у меня сейчас имеется 2G , но у него не работает верхняя часть сенсорного экрана. Случилось это, когда он упал( упал у друга, т.к это его девайс), верхней частью вниз на асфальт. Может кто подскажет, во сколько может обойтись ремонт, и какая ему цена? Я думаю 2500 - 3000 не больше, т.к наверное за ремонт заплачу больше. Поэтому и хочу купить целый, рабочий 3G/ 3GS
Спасибо за посищение)
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
живой в районе 3 тысяч.
сейчас возможно купить за 4-5 тысяч
3Гс подубитый 8-9 тыс..в идеале 9999
4-ку от 13 до 16 тысяч
 
Сверху