Куплю алюминиевый прокат

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уголок 50х20х2 или 40х20х2 и трубу квадратного сечения 20х20х2, или подскажите, где купить, желательно в Сев-ске
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Меня сотня (максимум) переплаченная не убила :)
Сотня, не сотня, а вот что касается черного металла (труба профильная и тп) то у них 3 метра стоят как в металлоторге 6 метров. То есть ровно в 2 раза дороже
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сотня, не сотня, а вот что касается черного металла (труба профильная и тп) то у них 3 метра стоят как в металлоторге 6 метров. То есть ровно в 2 раза дороже

дык не о черном металле и речь...тут я согласен, вдвое. Это ж касается не только металла - там почти все значительно дороже...особенно смеси, гкл, метиз...Но разовые покупки даже я там совершаю без дилерской скидки...там ассортимент и не нужно искать.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
дык не о черном металле и речь...тут я согласен, вдвое. Это ж касается не только металла - там почти все значительно дороже...особенно смеси, гкл, метиз...Но разовые покупки даже я там совершаю без дилерской скидки...там ассортимент и не нужно искать.
Договаривай: там ассортимет отсутствует. Огромный, дорогой и бестолковый магазин. Особенно убивает персонал, который ничерта не знает
 

-=@ntiment=-

New member
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
559
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем делать я собрался педалборд ) в меге смотрел, там неравнополочных уголков вообще не было, трубка отсутствовала в наличии, но по ценнику была дешевле, чем во все для сварки. В сварке тоже смотрел, там только трубка была. Так что из вариантов пока либо гнуть с листа сразу под нужный размер, либо пилить уголок 50х50, но это трудое..ко уже получается. В принципе, если где-то в Архе точно есть в наличии, то я б даже съездил, но фиг знает что и где
 
Последнее редактирование:
Сверху