куплю акустическую ткань

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На форуме раньше было несколько самодельщиков-аудиофилов (да не побоюсь этого слова). Не осталось у кого-нибудь акустической ткани. Цвет серый или черный. Нужно 2 кусочка 40 на 25 см. (на тылы). В столицы еще долгое время не собираюсь, а тратиться на доставку транспортными компаниями из-за мелочевки не хочется.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тоже бы прикупил, может скинемся на доставку?
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Точно сказать не могу,но вроде она была в тканях на Воскресенской.Сам не видел,человек один говорил,что в прошлом году покупал.Называться она может и не так,но на вид такая же.На крайняк-женские колготки(некоторые могут понять не правильно,на себя одевать не обязательно):D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Точно сказать не могу,но вроде она была в тканях на Воскресенской.Сам не видел,человек один говорил,что в прошлом году покупал.Называться она может и не так,но на вид такая же.На крайняк-женские колготки(некоторые могут понять не правильно,на себя одевать не обязательно):D
Ну колготки - это еще в детстве использовали. Ткани из магазинов - тоже давно пройдено. Я постоянный посетитель этих магазинов (вынуждено - с женой): там можно подобрать некий аналог по свойствам, внешнему виду..но, в любом случае, хороша только из бедности.

тоже бы прикупил, может скинемся на доставку?

Дык по Юпитеру Вы мне уже пару недель отписываетесь :))
Какой размер нужен?
 
Сверху