Куплю аксессуары для велосипеда

Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
за 500 не покатит куплен 5 месяцев назад и 66% от стоимости я скидывать не собираюсь может мне вообще его подарить максимум 30% от цены
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю: разное освещение, зимние шипованые шины(26х1.95), электо гудок, так же велокомпьютер и ещё чтонибудь для велосипеда
 
Последнее редактирование:

Notnee

New member
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Еще что нибудь это что?
 

Notnee

New member
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
А шиповку бесполезно искать...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я тоже еще "что-нибудь" куплю :) Для меня это багажник на заднее колесо, тюки разные тканевые под раму, на багажник, крылья пластиковые и прочее
 

Notnee

New member
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Сумки недорого шьют под заказ, могу дать аську человека. С вопросами в личку или аську
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сумки недорого шьют под заказ, могу дать аську человека. С вопросами в личку или аську

сумка мне к сожалению не нужна т.к. хоть хочу путешествовать на велосипеде, но не скем
 

Notnee

New member
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
компанию найти не сложно, очень со многими людьми я познакомился а впоследствии и сдружился именно в велопоходах :) считаю нормальным поехать в несложные походы с абсолютно незнакомыми людьми, это сближает. Конечно в экстремальные походы я поеду только с теми, кого знаю хорошо, либо по совету друзей :) к тому же если участвовать в разных покатушках, можно перезнакомиться практически со всеми райдерами севска и арха, благо все всех знают :)
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
компанию найти не сложно, очень со многими людьми я познакомился а впоследствии и сдружился именно в велопоходах :) считаю нормальным поехать в несложные походы с абсолютно незнакомыми людьми, это сближает. Конечно в экстремальные походы я поеду только с теми, кого знаю хорошо, либо по совету друзей :) к тому же если участвовать в разных покатушках, можно перезнакомиться практически со всеми райдерами севска и арха, благо все всех знают :)
а как узнать гдь и когда это организуется?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Notnee

New member
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Собираем заказ http://www.chainreactioncycles.com/ кому нужно что по мелочи или покрупному вливаемся, доставка бесплатная. Справки в аську ко мне 464974781
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху