Куплю аккустическую систему

Agent 007

New member
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну у свен роял может и не бумажные ( я не про свен роял и говорил), но всё равно Microlab Pro 3 со свен роял рядом не стоял и по мощности и по диапозону частот и плюс у микролаба выносной усилок с д\у.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
У рояля в.ч динамики из шелка, н.ч. из полимера, ну а насчет сравнения с про 3, почитайте
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=4355665

"...SVEN Royal 2 просто вынес PRO2, по сравнению с PRO3, опять же Роял понравился больше, отменный чистый звук, что то в них есть такое..."
"...мог сравнить только с Microlab PRO-3.
Royal показался добротнее сделанным...
"
Так что на вкус и цвет....Задумайтесь перед покупкой!:)


А вот здесь еще интереснее про3 по сравнению со свен роялем 2 опускают ниже некуда
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:46427
".....про3 сольют во всем частотном диапазоне свену. я эти пары в лоб сравнивал. бас у свена на голову лучше! про3 - бубнелки! ...."
 
Последнее редактирование:

Agent 007

New member
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
ну а насчет сравнения с про 3, почитайте

У каждого своё мнение, я для себя уже решил, тем более приходилось сравнивать в своё время Sven MA-333 и Microlab Solo-1. Микролаб оказался на высоте:)
 

Agent 007

New member
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Как видно из вашей последней ссылки там людей тоже терзают сомнение Sven Royal 2 или Microlab Pro 3...
 

-Diamond-

New member
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы меня не поняли! Не надо меня отсылать в магазин! На никсе я себе уже присмотрел вот такие: http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_microlab/Microlab_H500_5x45W_Subwoofer_95W_55973.html
(если будет подобное предложение - подниму цену покупки до 9тыр) Если не будет стоящих предложений - то возьму их. Тем более что отзывов про них очень много лестных начитался на многих сайтах.

ЗЫ: Гуглить я тоже умею и адреса инет-магазинов севска отлично знаю! Я спрашиваю только у потенциальных продавцов на этом форуме.

ЗЗЫ: Хотя побоку, флуд тоже бывает уместен, т.к. только в спорах рождается истина.:)
 

retailer01

New member
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я же уже написал помоему

Я продавец, просто неудачно дал ссылку на описание системы из интернет-магазина (первый что под руку попался).
Могу привезти такую систему (если на складе будет) за 7500. Гарантия 12 мес.
 

-Diamond-

New member
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
retailer01,
Такие не подходят. Саб отдельно предлагают на 160Вт микролабовский + 2.0 система 2Х35Вт уже есть. Так что смысла мало.:(
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
2.0 система 2Х35Вт уже есть.
Если это что-то толковое, правильнее будет докупить еще 2 таких же комплекта + саб.Нормальных мультимедийных 5.1 комплектов просто нет.Я в свое время переслушал их все(от 7000 и дороже) -ВСЕ говно(H500 еще и дорогое при этом).Итогом стала покупка трех пар Microlab Solo 1 и сабвуфера Jumo.
 

-Diamond-

New member
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подниму темку! Может у кого завалялись работающие колонки radiotehnika s90 или аналоги их Ваабще , тоже готов рассмотреть предложения.
 
Последнее редактирование:
Сверху