Куплю аккумулятор для BP-6M для Nokia N73

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно нужна аккума BP-6M для Nokia N73 желательно оригинал.

Город Архангельск.:)
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
на сайте есть у меня фирмы JAPOD & EXTREME---проверено уже временем (2 года) работают точно не хуже оригинала. Есть и в 2 раза дешевле--под оригинал или как многие выдают за оригинал
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
just29, видел видел на сайте) а какой именно то там есть extreme а есть japod или это одно и то же?
 

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
есть такая,новая, не оригинал(либерти),но и не дешёвая китайская))) дам пару дней на проверку...250 руб.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
фирмы разные но качество у обоих достойное. можно по яндексу в форумах почитать, только хорошее пишут про них пользователи, особенно много продано было самых распространённых BL-4C (JAPOD), все отмечали что работают лучше оригинальных. Я бывает из них же для желающих переделываю какие нибудь особо дефицитные уникальные батареи, просто новый элемент JAPOD внедряю взамен старого, ни одного нарекания за всё время не было. Нет не реклама--просто уже проверенные элементы практикой.
 

alexkrat

Member
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
на сайте есть у меня фирмы JAPOD & EXTREME---проверено уже временем (2 года) работают точно не хуже оригинала. Есть и в 2 раза дешевле--под оригинал или как многие выдают за оригинал

Где на сайте? Я тоже в поиске аккумулятора
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
в яндексе поиск рулит--задаём- запчасти для телефонов в Архангельске
 
Сверху