Куплю АКБ !!!

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну,явно дешевле магазинных) предлагай, там видно будет...
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
a-l-e-x-87, тебе че не найти двух штук на новый? Купиш полумертвый от которого толку не хера! Да и за скока готов взять? Просто люди их здают в металолом! В некоторых местах по 36р за кг! А в 55 акб 13 кг без электролита! Вот и считай что дешевле 500 рублей не купиш! А тем более живой! Если че бери обслуживаемый где крышки можно открутить и бери с собой ареометр чтоб электролит поглядеть! Если плотность меньше 1.25г/см3 и жидкость не прозрачная то такой не бери он дохлый!
 
Последнее редактирование:

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Раньше плотность ареометром измеряли, а теперь на манометы перешли ?!
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
rushin902, Я и не ищу за 500 р. на тех, что в металлолом сдают уже не поездишь. А за 2е штуки какой-нить "Барс" брать совсем не хочется. Лучше 2х годовалую "Varta" в хор.сост. за 1800 взять, чем новый за 2е тыс. На морозе убьется в г. Поэтому и ищу б/у, но не убитый. Мне морозы бы пережить и на лето чтоб хватило, а потом я машину сменю) Вдруг у кого без дела нужный стоит, вот и апаю. Пока катаюсь на батином "Катод'е"....редкостная хреновина))
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
a-l-e-x-87, да катод отстой! Но та же варта стоит 2595р в нашем магазине! 700р добавил и три года не паришся да еше плюс гарантия год! Так что думай!!!
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
a-l-e-x-87, да катод отстой! Но та же варта стоит 2595р в нашем магазине! 700р добавил и три года не паришся да еше плюс гарантия год! Так что думай!!!

тот же FireBall стоит около 2 тысяч и тоже вроде не парюсь, сейчас в морозы без проблем, гарантия 2 года, зачем выдумывать какие то буэ Varta за эти же деньги?
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
3и года Варты...угу. У мя варта как раз и сгорела. Принес по гарантии - не принимают, говорят договор не заключен с ними...бла бла бла...
 
Сверху