Купится девайс до 3 т.р.

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а что тебе ещё нужно? ты не знаешь слова "девайс"? с английского "device" - "устройство", ну или теперь называют так мобильный телефон.
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, о каком девайсе в МОБИЛЬНОЙ барахолке может идти речь!? Как думаешь?
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
а что тебе ещё нужно? ты не знаешь слова "девайс"? с английского "device" - "устройство", ну или теперь называют так мобильный телефон.
Не надо придумывать, так мобильный телефон не называют, девайс - понятие обобщенное. Хочешь что ли бо купить, говори конкретно, что бы флуд не присутсвовал в теме. Покупай у меня девайс на бобинах, это тоже девайс. Причем вполне мобильная, можешь перенести из одной комнаты в другую.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Устройство — (от англ. device-прибор) объект искусственного происхождения, созданный для выполнения определённых функций, и относящийся преимущественно к технике.
В наименовании технических объектов слово «устройство» используется, как правило, в тех случаях, если отсутствует более точный общепринятый термин, и сопровождается описанием функции такого объекта, например, зарядное устройство.

Иногда как синоним используется жаргонизм Девайс, происходит от англ. device [dıˈvaıs] - устройство.
ну или теперь называют так мобильный телефон.
- Сам придумал? ))
Так что девайс на бобинах тебе подойдет!!! =))))
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не сам придумал. Есть ещё такой интернетовский сленг. Спроси у дяди интернета про правила и грамматику:) А про девайс на бобинах - зачот:lol:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не сам придумал
Списал как всегда!!! Ай яй яй!!! =))))
ну а теперь...как просил :
Грамма́тика (от греч. γράμμα — «запись»):
Раздел лингвистики, занимающийся изучением и описанием строения слов (словообразования) и словоизменения (морфология), видов словосочетаний и типов предложений (синтаксис), см. Грамматика (наука).
Совокупность правил изменения слов и их сочетания в предложения также называется грамматикой; она противопоставляется словарю, см. Грамматика (как система).
Это множество правил (как и словарь) может быть представлено в виде текста (описательного или учебного) — «Грамматика языка X», см. Грамматика (как описание языка).
В математической логике — примерно то же, что исчисление, формальная система. Термин «грамматика» в этом смысле является сокращённым вариантом термина Формальная грамматика.
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сэр, я только понял, что вы это всё с википедии "слизали". Вот если бы вы это всё по памяти написали, то цены бы вам не было!:) Без обид))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сэр, я только понял, что вы это всё с википедии "слизали". Вот если бы вы это всё по памяти написали, то цены бы вам не было!:) Без обид))

Да что вы сэр!!! Какие обиды.... =))) Просто я помню всю википедию наизусть!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
з.ы. Мне и так цены нет =)))))
 
Сверху