Купить мебельную ткань

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня дежавю...Вроде была подобная тема.
Всякие "миры замков" - это завышенный ценник и низкокачественный дермантин в основном ассортименте. В тканевых магазинах - малый ассортимент и высокие цены.
Все оставшиеся в живых архангельские мебельщики в 3х местах закупаются:
1) VG. Основной игрок. Есть абсолютно все. Что не в наличие, то на заказ. Из-за спинок дивана я бы не парился и пошел бы именно туда и выбрал все что нужно по образцам;
2) ИП Калягин. ТЦ, напротив "БУМа", нулевой этаж (на месте бывшего ресторана украинской кухни);
3) ИП Комлев. г.Северодвинск (недалеко от Венуса). Если будет кому то нужно, дам координаты конкретнее.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня дежавю...Вроде была подобная тема.
Всякие "миры замков" - это завышенный ценник и низкокачественный дермантин в основном ассортименте. В тканевых магазинах - малый ассортимент и высокие цены.
Все оставшиеся в живых архангельские мебельщики в 3х местах закупаются:
1) VG. Основной игрок. Есть абсолютно все. Что не в наличие, то на заказ. Из-за спинок дивана я бы не парился и пошел бы именно туда и выбрал все что нужно по образцам;
2) ИП Калягин. ТЦ, напротив "БУМа", нулевой этаж (на месте бывшего ресторана украинской кухни);
3) ИП Комлев. г.Северодвинск (недалеко от Венуса). Если будет кому то нужно, дам координаты конкретнее.
Спасибо! Калягин был первый на кого наткнулся в интернете. Оттуда и начну. А может есть ещё кто на примете, кто сможет сшить по лекалу? Могу и сам, но времени сейчас нет с переездом
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мляяя :censored: объездить весь город, сжечь кучу бензина, потратить уйму личного времени в поисках тряпок по низкой цене на три рубля?! ну неужели в этом есть какой то сакраментальный смысл?! :crazy:
и всё ради какого то драного дивана :lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

3) ИП .... г.Северодвинск
в Северодвинск это очень полезный совет сгонять ::lol::
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня дежавю...Вроде была подобная тема.
Всякие "миры замков" - это завышенный ценник и низкокачественный дермантин в основном ассортименте. В тканевых магазинах - малый ассортимент и высокие цены.
Все оставшиеся в живых архангельские мебельщики в 3х местах закупаются:
1) VG. Основной игрок. Есть абсолютно все. Что не в наличие, то на заказ. Из-за спинок дивана я бы не парился и пошел бы именно туда и выбрал все что нужно по образцам;
2) ИП Калягин. ТЦ, напротив "БУМа", нулевой этаж (на месте бывшего ресторана украинской кухни);
3) ИП Комлев. г.Северодвинск (недалеко от Венуса). Если будет кому то нужно, дам координаты конкретнее.

мляяя :censored: объездить весь город, сжечь кучу бензина, потратить уйму личного времени в поисках тряпок по низкой цене на три рубля?! ну неужели в этом есть какой то сакраментальный смысл?! :crazy:
и всё ради какого то драного дивана :lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------


в Северодвинск это очень полезный совет сгонять ::lol::

Ну для того и спрашиваю чтобы по городу не мотаться. И диван драный только в одном месте. А главное разница может встать не в три рубля.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в Северодвинск это очень полезный совет сгонять ::lol::
Тебе то какое дело? Давай не замечать друг друга.
Читаем внимательно. Пост был мой общий, поэтому и не дал конкретного адреса автору, ибо не пригодится.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Спасибо! Калягин был первый на кого наткнулся в интернете. Оттуда и начну.
А зачем сложности? :) Как и писал выше - лучше с VG начать. Там ассортимент самый большой и подберете все что нужно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nevada

Member
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
193
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Против когтей животных подойдет любой нетканый материал. Наиболее устойчив флок. А снова в кожу зашивать смысла нет. Снова разорвет котэ.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Против когтей животных подойдет любой нетканый материал. Наиболее устойчив флок. А снова в кожу зашивать смысла нет. Снова разорвет котэ.

да, думаю что все таки остановлюсь на ткани
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Котэ надо любить, Котэ друг! :yes: а на диван насрать, пущай рвёт! Диван не друг и не мурлычет :crazy:

....хотя нет, пицееду диван друг (не считая подлизуна-пенсионера из 19го цеха)
он на деване возлежит, поглаживая своё жырное пузо и крутя спинеры на потных пальцах, после пожирания пицы и возлияния очередной огромной бутыли кокаколы в свой бездонный курдюк. :rolf:

А тот кто мурлычет и срет на диван друх ? :gg:
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тему можно закрывать. Может кому тоже понадобится, все нашел в Гарант Мебель, Воскресенская 8. Любые ткани, кожи, синтепон, паролон, а также фактически все виды услуг. Адекватные цены.
 
Сверху