Купание в водоемах Архангельска официально запрещено

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
2-z10-5ab0e5f7-3eda-4044-bea7-fb9aa2fa69b1.jpg


На дворе – первый день лета, но купание в водоемах Архангельска запрещено. Постановлением администрации МО «Город Архангельск» «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в период летнего сезона 2017 года» в целях безопасности людей, охраны их жизни и здоровья на водных объектах общего пользования, расположенных на территории города, купание запрещено, сообщает пресс-служба администрации города.
Температура воды в Северной Двине составляет 6 градусов, скорость течения до 1,45 м/с. Такие показатели делают нахождение в воде абсолютно недопустимым и опасным.
– В то же время специалисты Центра гражданской защиты предупреждают, что основная причина гибели людей на водных объектах: купание в состоянии алкогольного опьянения и отсутствие контроля взрослых за поведением детей в местах массового отдыха у водных объектов, – отметили в пресс-службе городской администрации.
Отметим, что в местах массового отдыха граждан будут установлены знаки безопасности «Купание запрещено». Согласно областному закону «Об административных правонарушениях», купание на местах, где установлены запрещающие знаки безопасности, влекут предупреждение или наложение административного штрафа.


Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/305167715319808.html#comments/c9ef829bf-e61d-4866-a2c4-205ddcdcdc51/last

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Скоты короче, любой мент теперь где - нибудь в черте города тебя выцепит в мокры трусах - на тебе 500 штрафу и иди доказывай, что ты не купался, а просто обливался водой.

Да и вообще говно какое-то прадеды мои летом купались, а мне запрещают, да еще под предлогом заботы обо мне. Если на моря не поехать, ванны нету - твоя участь тазик?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
на водных объектах общего пользования, расположенных на территории города
ванны нету - твоя участь тазик?
покидаешь территорию города и хоть че делай.

че, кто-то всерьез в этой помойке купается?
меньше всего я бы там боялся замерзнуть :D
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
«Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в период летнего сезона 2017 года»

- т.е. все лето

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

Откуда помойка то?
Черное море да и средиземное погрязнее наверное будут.

А за город ехать что бы искупаться? Не накладно будет?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Фишт

На дворе – первый день лета, но купание в водоемах Архангельска запрещено.
+7 градусов на улице. я, если и разрешено было бы, не полез бы) тем более скоро на Черное...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Откуда помойка то?
Черное море да и средиземное погрязнее наверное будут.

А за город ехать что бы искупаться? Не накладно будет?
Т.е. то что у нас на набке торчат трубы в воду и из них нечистоты льются не смущает?) Что там показатели по опасным микрорганизмам превышены по всем параметрам.
Я уже молчу про мусор...

В чем проблема съездить за город искупаться? Каждый день чтоль надо? :) Сомнительное удовольствие.
Разбей лагерь где-нить на озере, поживи там недельку :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
начитаются всякой пурги, а потом себе пуканы рвут :rolf: ыыы
 

NataliKu

New member
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
До сих пор запрещено что ли?
 
Сверху