Куда вложить деньхи ?

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в МММ-2 не хочешь? Только что по первому про Мавроди передача была) Пирамиду №2 строит уже)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, найди перспективыных игроков в покер и создай команду. вложи в них денег и следи за ними.. прибыль будет, если все продумать. почитай статьи )
 

Alek

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на перекрестке Свободы-Новгородский есть агентство по возврату долгов, позвони туда и узнай как возвращаются деньги и что для этого нужно а так мошь и давать
 

Mulder Fox

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
435
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди, открывайте производства. Пусть небольшие, но производства. Торговля становиться все менее выгодным и хлопотным делом из-за постоянно растущей конкуренции. Халявы все равно не будет, работать придется, но со временем все меньше.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Up! что ли :)

Было много предложений, вариантов, советов в ЛС. Всем отписавшимся спасибо :) Продолжаем тему :)
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
по поводу форекса тоже хотел бы внести свою лепту
тут главное правильный подход. как говорится: кто играет на форексе - тот проигрывает, а кто работает на форексе - тот зарабатывает)) его нужно воспринимать серьезно, форекс не грааль, а инструмент для работы
а то, что 97% трейдеров сливают - это вина не форекса, а их легкомысленного отношения к этому делу
сам изучаю этот рынок с 2008г с большими перерывами, торговал на реале небольшими суммами (демо счета - это замануха для новичков, возможно, одна из причин такого большого процента трейдеров-неудачников), в целом баланс пока отрицательный, но тенденция неплохая, поэтому не отступаю пока

а по поводу ваших 100к - однозначно не стоит вкладывать их в форекс, разве что в доверительное управление (ПАММ-счета), и то делать это с умом (проанализировать все рейтинговые счета, распределить сумму между несколькими счетами). отдача ~100% в год
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Grifel, красиво и заманчиво ... но мало верится в стопроцентную отдачу за 1 год :)

А в Форексе изначально сомневался :) Туда даже нет желания пихаться ...

Up!
Готов дать в долг под залог ! Например машины, ноутбука, компьютера ... другие варианты.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
abba29, положи в банк на срочный вклад - месяца на три - прибыль будет совсем незначительная, но зато за это время окончательно определишься куда денежку девать.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
AstaRoth, я уж думал, подсчитал ... прибыль уж что то совсем "незначительная" ! :) Поэтому и заморачиваться не стал. Мои средства буржуям за бесплатно не достануться )))) Пусть других обманывают своими "выгодными процентами" ! Я, конечно, понимаю, что президент поставил задачу "снизить ставку на потребительский кредит" ... это естественно ведёт к снижению процентной ставки по вкладам ... Да только вот на сегодня имеем:
1. Ставка по вкладам упала в разы !
2. Ставка по кредитам упала .... упала ... совсем не значительно !, можно сказать, что осталась на пржнем уровне ! :)

Так что вот.

Up!
 

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Траст банк самый максимальный процент по вкладам.на минимальный срок.хотя сумма-ниочем
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если тебе долго деньги не понадобятся то самый оптимальный вариант-это вклад в золото в сбербанке, я точно не помню как он там называется (нужно будет в сбере узнаешь) ты само золото в руках не держишь у тебя на руках сберкнижка и там написано количество граммов которое ты купил и в любое время приходишь потом и забираешь бабло.Но это долгосрочный проект ибо рестёт курс не всегда быстро, но знаю точно что за последние два года золото поднялось с 600 рублей за грамм до 1300, я сам таким макаром нормально денег поднял только нужно не паниковать (иногда смотришь а курс ещё меньше стал чем ты покупал) вложись и забудь на год-два тогда точно прибыль будет!удачи
 
Сверху