Куда вложить деньхи ?

killcmos

Member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
695
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
взял бы под 10 процентов в месяц...50к...можем оформить нотариально.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
killcmos, анахрена ? если ЛЮБОЙ БАНК даст на гораздо более выгодных условиях? ))))

abba29,
Что ж до желания вложить 100 тыр - как вариант точка по изготовлению ключей, например.
Регистрация ИП.
Станок - 35-50 тыр
Программатор для заготовок - 5600 р
Аренда точки 1,5х1,5 метра
Заготовки для ключей - понемножку всяких на остатки
Кассовый не требуется
ЗП ключнику - 8-12 тыр

Выхлоп - от 12 тыр в месяц.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
nastromo, наверно killcmos имел ввиду 10% годовых :) и не месячных (какое некарошее слово)...

killcmos, если у вас какое то конкретное предложение - пишите в ЛС подробности :)
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Тебе надо ещё накопить денег и открыть своё дело.Лучше (я думаю)не большой отдел с детской одеждой(естественно не на окраине).Так как рождаемость большая,сам папа и знаю как дорого у нас всё стоит.Едешь в Москву на склады.Покупаешь вещи(не очень то и затратно),оформляешь доставку(тоже не очень дорого получается).Здесь делаешь накрутку процентов 800.Чеков не надо.Один продавец.У меня есть знакомый человек который этим занимается с нуля.Сам хотел,но не было компаньона.Сейчас работу поменял и уже нет свободного времени.Моё мнение что работать надо на себя самому.Больше работаешь,больше отдача.Первый год,полтора не очень,а потом собирай деньги в мешки.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
abba29, а какой смысл давать деньгу под 10% годовых? ))) Деньги за год потеряют больше))) Цифирь ставки рефинансирования естественно в расчет брать не стоит.
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мое мнение игра на фороксе это как игра в покер,если играть аккуратно можно подняться,но потом один хрен идешь вабанк и все бабки просираешь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Porsh339, для того, что играть на форексе, нужно обладать информацией и знаниями, коих в нашей деревне дать не в состоянии ни один из вузов. В остальных случаях - игра на форексе сравнима с торговлей амвеем - оченна привлекательная сказка о том, что не вкладывая ничего, не обладая ни знаниями ни умениями можно создать целую финансовую империю))) Чо б от денег доход получать их нужно контролировать - аксиома.
 

xolar

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Пока никто не предложил куда вложить деньги, хочу с посоветовать как защитить их от инфляции. Можно оформить карту "Связной-банк mastercard" там по вкладу 10% годовых, процент начисляется каждый месяц на остаток средств, у меня так и сделано.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
nastromo, за неделю до Н.г. по каким то новостям было заявлено, что инфляция за 2009ый год не превысила 6% ! Это официальные данные такой сомнительной для меня, и абсолютной для властьдержащих, организации РосГосСтат :) Так что ребят, если вам вдруг показалось, что сахарный песок на начало года стоил 25рур, а на конец года стоит 45рур - то вам действительно показалось )))) креститесь чаще :)

А ставка рефинансирования ЦБ РФ естественно перекрывает инфляцию своими семью с половиной процентами :)

Вот поэтому и я не вижу смысла отдавать свой доход в банк, который обязательно заработает за год ... а вот я точног нет :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
MicroShop, за последний год золото сильно подросло в цене. Что то где то мелькало, что кто то где то скупает золото ... медь, копит, создаёт дифицит ))) Возможно скоро в цене падать начнёт. Как то не охота вкладываться в то, что накануне уже сильно выросло )))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
почитал тему, из всех про вложения/бизнес адекватно пишет только nastromo, остальные полностью незамутненные :)
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
abba29, росло 15 лет и дальше будет расти, ибо печатный станок в США и Европе работает круглосуточно, а эти бумажки надо чем-то прикрывать...то бишь золотом. Так что падать оно точно не будет, иначе крах всей мировой экономики
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Особенно порадовал пост про отдел с детской одеждой..... за 100000 рублей это нереально.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С такой суммой нифига не сделать. Раз в десять побольше, можно было бы развернуться. Хотя бы с детской одеждой, как ранее предлагалось.
Можно терминал по приему денег (на мобильник и т.д.) поставить в магазин какой-нибудь, 5% от суммы платежа совсем неплохо. Как раз 100 т.р. должно хватить.
Еще вариант купить пару авто (жигули 2107 ~ 2003 г.в.) рации к ним и сдавать по 500 руб за сутки.
 
Сверху