Кто занимается ремонтом квартир???

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
gazovik29 я не собираюсь брать в долг или кредит в банке, всё за счет собственных средств!
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
gazovik29 ну может не везде всё гладко, ну по крайней мере у тех с которыми я знаком всё хорошо)
Bigboyden спасибо за поддержку, иногда именно её и нехватает ))
я тож паря тебя поддерживаю на все100!но предостерегаю следи за собой и будь осторожен!!!!!!!!!!!!
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
mamkapapka, Кредит это последнее дело, темболее в твоей ситуации. Рабочих надо нормальных найти, чтоб не подвели, а то и самому придется за них все доделывать:) Бригада из 5 человек (плотник, электрик, моляр-штукатур, сантехник, плиточник) для начала достаточно. Таким количеством можно на 2 объекта работать вполне, а потом расширяйся и набирай народ...

Удачи в начинаниях!
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
mamkapapka, Кредит это последнее дело, темболее в твоей ситуации. Рабочих надо нормальных найти, чтоб не подвели, а то и самому придется за них все доделывать:) Бригада из 5 человек (плотник, электрик, моляр-штукатур, сантехник, плиточник) для начала достаточно. Таким количеством можно на 2 объекта работать вполне, а потом расширяйся и набирай народ...

Удачи в начинаниях!
 
Последнее редактирование:

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
mamkapapka, Кредит это последнее дело, темболее в твоей ситуации. Рабочих надо нормальных найти, чтоб не подвели, а то и самому придется за них все доделывать Бригада из 5 человек (плотник, электрик, моляр-штукатур, сантехник, плиточник) для начала достаточно. Таким количеством можно на 2 объекта работать вполне, а потом расширяйся и набирай народ...

Удачи в начинаниях!
тоже присоединюсь!и насчет рабочих правда-многое от них зависит...в том числе и гимор..Но- кто не работает-тот не ошибается!!Удачи!
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gazovik29 я не собираюсь брать в долг или кредит в банке, всё за счет собственных средств!
Ты хоть представляешь сумму,которую надо вложить изначально и что в первую очередь требуется для открытия такой фирмы?
 

pachno

New member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может не по теме, но не кто не подскажет где в сев-ке плитку режут? Мне в ванне нужно 8 плиток на пол приклеить, плитку взял 430 на 430 - а станок под такую плитку около 1500 стоит...или фирмы которые могут их приклеить и обрезать быстро и не дорого
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Может не по теме, но не кто не подскажет где в сев-ке плитку режут? Мне в ванне нужно 8 плиток на пол приклеить, плитку взял 430 на 430 - а станок под такую плитку около 1500 стоит...или фирмы которые могут их приклеить и обрезать быстро и не дорого

В любой стеклорезке тебе нарежут любой формы плитку.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
dozik понимаешь, есть люди ведомые, а есть ведущие... ну ты понял:)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может не по теме, но не кто не подскажет где в сев-ке плитку режут? Мне в ванне нужно 8 плиток на пол приклеить, плитку взял 430 на 430 - а станок под такую плитку около 1500 стоит...или фирмы которые могут их приклеить и обрезать быстро и не дорого

Как я понял, это плитку нужно отрезать которая к стенам примыкает..финишный ряд? Болгаркой их..алмазным диском. Уйдет на все 8 плиток минут 10-15 максимум. У кого-нибудь из друзей-товарищей точно болгарка найдется.
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты хоть представляешь сумму,которую надо вложить изначально и что в первую очередь требуется для открытия такой фирмы?

озвуч сумму,которую ты хочешь вложить
я просто в этой теме не первый день,мне интересно на что ты расчитываешь
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mamkapapka, а машину ты не думаешь покупать? Микроавтобус ну или комби какую нить,для оборудования,инструмента и рабочих возить!?
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
mamkapapka, если вдруг потребуются услуги электрика обращайся,в наличии своя электролаборатория со всеми документами,лицензиями и приборами и инструментами.
Своё авто,оформлено ИП,работаем за наличный и безналичный расчёт
Стаж более 10 лет,соответственно имеется группа допуска и т.д. и т.п.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
mamkapapka, а машину ты не думаешь покупать? Микроавтобус ну или комби какую нить,для оборудования,инструмента и рабочих возить!?

на первое время легко обойтись услугами перевозчиков. Постоянно заказывали в свое время - форд транзит по 250 рэ в час. При небольших оборотах сие дешевле, чем покупать и содержать собственное авто.
 
Сверху