Кто занимается ремонтом квартир???

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Bigboyden вы как я понимаю этим уже занимаетесь!?
возможно ли в будущем обратиться к вам для консультаций? )))
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
gazovik29 а не знаешь почем и где можно преобрести станки по утилизации отходов на пилорамах? опилок, горбыль... особенно интересует по опилку, его уже просте в лес увозят и в мургах вываливают, думаю можно и его в дело пустить)
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
я не в теме я по железу !но есть люди которые этим делом занимаются!уточню отпишу!
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
gazovik29 а не знаешь почем и где можно преобрести станки по утилизации отходов на пилорамах? опилок, горбыль... особенно интересует по опилку, его уже просте в лес увозят и в мургах вываливают, думаю можно и его в дело пустить)
думаю вряд ли какой либо чудак все увозит
в лес и выбрасывает!сей цас даже говно в цене не то что опилок!!!!!!!!!!
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
mamkapapka, Не думаю что чем то смогу помочь, а так спрашивай, никто тебя за это не расстреляет. Форум для этого и создан, чтоб спрашивать и помогать другим... Занимался, но напрягали меня декларации и вся налоговая суета, решил закрыть ЧП и теперь только одиночные заявки беру изредка... Да и специализация узкая...
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
mamkapapka, заодно и настройка фидеров, пусконаладочные работы...
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Опилок в дачный сезон на ура... Главное решить вопрос с транспортом.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
gazovik29 поверь увозили всё лето, с примерно десятка пилорам, просто некуда было деть, или вывозили на пустырь и поджигали целые горы опилка
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
gazovik29 поверь увозили всё лето, с примерно десятка пилорам, просто некуда было деть, или вывозили на пустырь и поджигали целые горы опилка

ну если будет опять такая же ботва сигнализируй помогу!!!!факт!!!!
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
навел справки в столь поздний час))) в прошлое лето сожгли примерно 1900 м3 опилка
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Bigboyden в том то и дело, што всё уже вроде продумал и связал всё и всех воедино, но вот как я буду перед налоговой отчитываться даже не представляю))
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
gazovik29 ну я то своё получил с этого опилка ;) погрузчик фронтальный окупился, так што если в этот год ничего особого не получится, то придется снова грузить камазы)
хотя людей я понимаю, зачем им морока с опилком, когда они с бруса и доски денег немеренно гребут!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Bigboyden в том то и дело, што всё уже вроде продумал и связал всё и всех воедино, но вот как я буду перед налоговой отчитываться даже не представляю))

для такого дела есть волшебная весчь - бухгалерия на аутсорсинге. У мну несколько контор есь. Вести бухгалтерию на небольшую фирму - 4 тыра в месяц. знай токо выписывай счета)))
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
mamkapapka, Если твоя фирма комплексный ремонт будет делать и большой доход то лучше найти бухгалтера, чтоб раз в квартал все бумаги подбивала и сдавала отчетность в налоговую. Найти думаю не проблема, да и контор бухгалтерских навалом...
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
спасибо всем за советы, я в принципе человек упертый, так што наверно врятли меня уже переубедить, будем надеяться што всё получится))) главное щас с делами разгребстись)
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
gazovik29 ну я то своё получил с этого опилка ;) погрузчик фронтальный окупился, так што если в этот год ничего особого не получится, то придется снова грузить камазы)
хотя людей я понимаю, зачем им морока с опилком, когда они с бруса и доски денег немеренно гребут!
ну товарищ я не знаю о вашей инфе кто как гребет !но по моим данным как то не айс !крутятся ка белки в колесе!
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
спасибо всем за советы, я в принципе человек упертый, так што наверно врятли меня уже переубедить, будем надеяться што всё получится))) главное щас с делами разгребстись)

Правильно, действуй! Если не останавливаться то все получится... правда, может не с первого раза...
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
gazovik29 ну может не везде всё гладко, ну по крайней мере у тех с которыми я знаком всё хорошо)
Bigboyden спасибо за поддержку, иногда именно её и нехватает ))
 
Сверху