Кто занимается раскроем ЛДСП?

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Друзья, есть среди нас, кто за недорого продаст и распилит лист ЛДПС?

Есть потребность в приобретении небольшого комода ящика на 4 или 5, в магазинах дорого, а наследие СССР уже поднадоело. Ну и потом со временем есть желание замутить кухню и шкаф, а может и два шкафа.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Друзья, есть среди нас, кто за недорого продаст и распилит лист ЛДПС?

Есть потребность в приобретении небольшого комода ящика на 4 или 5, в магазинах дорого, а наследие СССР уже поднадоело. Ну и потом со временем есть желание замутить кухню и шкаф, а может и два шкафа.

Доползай до меня - я сдаю часть помещений мебельщикам, соорудят за недорого
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Друзья, есть среди нас, кто за недорого продаст и распилит лист ЛДПС?
Мебельщики самостоятельно пилящие ЛДСП уже ушли в прошлое, их остались единицы. Сами пилят либо крупные компании для своих нужд либо организации для которых продажа и раскрой лдсп - бизнес. Небольшие мебельные компании уже давно большую часть распила сами не делают. Это ж нужно какой запас материала держать, да еще и станок форматно-раскроечный и достаточно большое помещение под него и материалы.
Поэтому зачем Вам мебельщики?
Обращайтесь либо в Модуль, либо в Юникс, либо на Окружную, 33. Ориентируйтесь на ценник 400-480 руб. за кв.м.
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
я бы тоже комодик такой хотел бы изготовить, а может и ещё чего нибудь
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В метро есть комоды за 2900, в мебельграде за 2500. Так, для информации :)
 

finnman1

Member
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
99
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Архангельск
Пару лет назад заказывал распил на Урицкого, 43 - с обратной стороны МИУ (вход там, где магазин Спайдер был (или есть)) - ценник ниже, чем в модуле. Не знаю, существуют еще или нет - там маленькая каморка была.
Вот контакты http://leo-mebel.tiu.ru/g2954288-raspil-ldsp-dvpo .
Еще предлагаю узнать цены в Луна-мебель (это около Астры на воскресенской). Насчет распила не знаю (но они там точно заказы принимают), но фурнитура там относительно недорогая.
http://www.luna-m.atnet.ru/
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пару лет назад заказывал распил на Урицкого, 43 - с обратной стороны МИУ (вход там, где магазин Спайдер был (или есть)) - ценник ниже, чем в модуле.
на рублей 20 с метра. При этом на той же Окружной и цены ниже и качество выше. Сыктывкарская ЛДСП.

Насчет распила не знаю (но они там точно заказы принимают), но фурнитура там относительно недорогая.
Смотря относительно чего...По мне дык в VG дешевле и выбор больше.
 
Сверху