Кто сталкивался с этим чудом: 4good s600m black

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как по производительности не в описаниях, а в реальной жизни и что из себя экран?
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
iPhone лучше

Ольга
,
Орёл
01.02.2016 13:00:45
Недавно приобрела данную модель смартфона. Достаточно удобный и многофункциональный для своей стоимости телефон. Хорошая камера, для меня важно было наличие фронталки. Так же радует объем внутренней памяти ( 8 Гб) и возможность подключения карты до 32 ГБ. Кстати, да, забыла сказать, что хорошо держит заряд батареи)
2 человека считают этот отзыв полезным

Отзыв полезен? Да Нет
Дмитрий
,
Москва
30.01.2016 22:55:46
Брал данный телефон своему сыну(16лет), основные его предпочтения выпадали на более дороги модели, скажем так, "фирменные телефоны". Как и большинство людей, его интересовало большой экран и мощность телефона для всяких игрушек. Ну и решили взять данный телефон, буквально через месяц пользования, я поинтересовался у ребенка насчет телефона. Как он сказал, идеально все подходит, больше ничего и не нужно.Сын доволен, а я тем более.
3 человека считают этот отзыв полезным

Отзыв полезен? Да Нет
Саша
,
Ижевск
30.01.2016 21:54:42
Поделюсь с вами своим мнением. Смартфон 4GOOD S600m хоть и один из самых дешевых в своем сегменте, но по функционалу не уступает своим более дорогим собратьям. Актуальная версия андройда, и хорошие системные показатели позволяют играть в нормальные игры. Плюсы к трубке добавляют маленький вес и хорошая батарея.
3 человека считают этот отзыв полезным

Отзыв полезен? Да Нет
Дмитрий
,
Москва
02.02.2016 19:48:32
Брал данный телефон своему сыну(16лет), основные его предпочтения выпадали на более дороги модели, скажем так, "фирменные телефоны". Как и большинство людей, его интересовало большой экран и мощность телефона для всяких игрушек. Ну и решили взять данный телефон, буквально через месяц пользования, я поинтересовался у ребенка насчет телефона. Как он сказал, идеально все подходит, больше ничего и не нужно.Сын доволен, а я тем более.
0 человек считают этот отзыв полезным

Отзыв полезен? Да Нет
Yuliya
,
Саратов
02.02.2016 19:49:11
Приобрела недавно этот телефон в подарок маме. Цена показалась подозрительно невысокой для заявленных характеристик. Однако опасения были напрасны, телефон замечательный! Шустрый процессор,экран качественный и аккумулятор весьма достойный. Мама в восторгеsmile:)
1 человек считает этот отзыв полезным

Отзыв полезен? Да Нет
(с)
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это я читал. Но отзывы в Эльдорадо, а там смартфон и продается. Не очень им верю. Что-то я сомневаюсь, что маме 6-ти дюймовый аппарат брали, что же за пальцы у мамы? Да и сын с современными играми на таком телефоне вряд ли правда.
 
Последнее редактирование:

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тут - "производитель", я уж было парадовался

a6a6c729af4adf78a9fe4532a9ba578b.jpg


а тут уже "импортёр" :crazy:

cb0f1ba0774b546275f526aa2848a4e0.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

У китайцев вообще беда с "БРЕНДАМИ" на инглише. "4good" - круто! далеко пойдёт!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы не стал брать такое чудо, причины просты - не популярная модель. Я бы посмотрел, если мне конву примерную дадут.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Посмотрел еще в характеристики - пообще пипец! На 1 сим и батарея не вынимается.
 

geekman

New member
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть модель S555m в салонах пчелайна c экраном HD 5,5", поддержка 4G, ,батарея 2500mAh. Всего 7000 р.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сходил сегодня в эльдорадо, в целом смарт понравился, не тормозит, экран сносный, видео по 3-4 гб воспроизводит хорошо. перезагружается сносно, в руке приятно лежит. Но звук! Входящего почти не слышно, музыка в плеере тиха. как украинская ночь. Есть, конечно шанс исправить в инженерном меню, но покупать, хоть и за почти 6 тр. для опытов и настройкой динамиков - не особо хочется. Кстати, за одно попросил показать JINGA Trezor S1 Plus Black, это чудо 6-ти дюймов вообще по акции за 3550. Думаю, дай гляну, может, как плеер пойдет... Проверили с продавцом пару штук - вообще андроид не загружается. Новые стоят и только заставку выдают. Продавец сказал, что, видать, вся партия не але.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Парни. прикиньте. купил в Эльдорадо JINGA Trezor S1 Plus Black. С двух магазинов из всей партии единственный рабочий оказался. взял за 3550, но не поверите - доволен очень. Нормальная штука, шустрая, экран не смотря на его показатели яркий и четкий, тянет видео крупное без проблем. звук громкий. хотя, не симфонический оркестр конечно. Так что. не все золото. что блестит! Наши китайские товарищи изредка делают хорошие вещи!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Парни. прикиньте. купил в Эльдорадо JINGA Trezor S1 Plus Black. С двух магазинов из всей партии единственный рабочий оказался. взял за 3550, но не поверите - доволен очень. Нормальная штука, шустрая, экран не смотря на его показатели яркий и четкий, тянет видео крупное без проблем. звук громкий. хотя, не симфонический оркестр конечно. Так что. не все золото. что блестит! Наши китайские товарищи изредка делают хорошие вещи!

Повторим обзор позже, через месяц. Я поздравляю с покупкой. :)
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не фиг и деньги, пусть проживет ярко, хоть полгода. вот, блин, где на него чехол найти?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
За такую цену нету, это акция перед новым годом была. Сейчас другие цены, привыкай. Акции и бакс упадёт, все что нужно для счастья в России. :)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Парни. прикиньте. купил в Эльдорадо JINGA Trezor S1 Plus Black. С двух магазинов из всей партии единственный рабочий оказался. взял за 3550, но не поверите - доволен очень. Нормальная штука, шустрая, экран не смотря на его показатели яркий и четкий, тянет видео крупное без проблем. звук громкий. хотя, не симфонический оркестр конечно. Так что. не все золото. что блестит! Наши китайские товарищи изредка делают хорошие вещи!

а гарантию сколько дали?!

помню при подобных распродажах в днсе, гарантию давали, чет типа месяца или 3х=)))
 
Сверху