Кто сколько зарабатывает?

Итак, уровень з/п

  • менее 20 тысяч

    Голосов: 7 11.9%
  • 20-40 тысяч

    Голосов: 24 40.7%
  • 40-60 тысяч

    Голосов: 19 32.2%
  • 60-80 тысяч

    Голосов: 1 1.7%
  • 80-100 тысяч

    Голосов: 4 6.8%
  • более 100 тысяч

    Голосов: 4 6.8%

  • Всего проголосовало
    59

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Почитываю тут форум в последние недели, как народ экономит и прочее, для меня это немного странно и непривычно, вот и решилась на опрос, кто сколько зарабатывает, чтоб примерно представлять как люди живут.
Опрос вроде постаралась анонимным сделать.
П.С. Чистый доход, за минусом НДФЛ.
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Почитываю тут форум в последние недели, как народ экономит и прочее, для меня это немного странно и непривычно, вот и решилась на опрос, кто сколько зарабатывает, чтоб примерно представлять как люди живут.

все врут. никто правду не напишет))
женщина не должна зарабатывать, женщина должна ходить на работу ради удовольствия!)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
все врут. никто правду не напишет))
женщина не должна зарабатывать, женщина должна ходить на работу ради удовольствия!)
Ну, я таки надеюсь, что когда-нибудь смогу позволить себе ходить на работу только ради удовольствия )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Помницца, лет 25 назад нажрался я пива (17 кружек жахнул тогда) и пошел по пивбару с "социологическим опросом" кто сколько зарабатывает... Что характерно, не побили, и я до кучи накатил еще сколько то пива... Наутро книжка записная была вся исписана цифрами и названиями предпоиятий... Дааа.... Дела.
По сабжу- ооще нихрена не зарабатываю, сколько есть, столько и ладно
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
nastromo , да не побьют меня, я по ту сторону экрана.
Неужели вопрос про уровень з/п настолько интимный? О_о
ЗЫ. несмотря на твое утверждение о том, что нихрена не зарабатываешь, про тебя создалось впечатление, что не бедствуешь.
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
в России больше воруют, а не зарабатывают
по крайней мере если бы работали, то ВВП был бы больше ставки рефинансирования (в США в 6 раз больше), а не как у нас минус
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo , да не побьют меня, я по ту сторону экрана.
Неужели вопрос про уровень з/п настолько интимный? О_о
ЗЫ. несмотря на твое утверждение о том, что нихрена не зарабатываешь, про тебя создалось впечатление, что не бедствуешь.
За дословность цитаты не отвечаю, но однажды Трахтенберг высказал годно. Мол, к 40 годам я понял, что миску супа и бутерброд я всегда получу и так, благо полно друзей, знакомых и почитателей, поэтому можно расслабиться и заниматься тем, что нравится, а принесет оно доход или нет- это уже вопрос второстепенный. Да...
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
orangetie, мы все видели сколько ты на доменах зарабатываешь )
А вот взял бы лопату в руки, ну или там, пилу, и глядишь дело б пошло!
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
orangetie, мы все видели сколько ты на доменах зарабатываешь )
А вот взял бы лопату в руки, ну или там, пилу, и глядишь дело б пошло!

есть такое понятие как "разделение труда", а понятнее: я для пильщика, и он для меня можем сделать больше, если будем заниматься каждый своим делом
ещё короче - чем уже специализация, тем выгоднее экономике, ибо такого человека легче заменить!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
не туда тыкнул.
 
Последнее редактирование модератором:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
есть такое понятие как "разделение труда", а понятнее: я для пильщика, и он для меня можем сделать больше, если будем заниматься каждый своим делом
ещё короче - чем уже специализация, тем выгоднее экономике, ибо такого человека легче заменить!

Так, может, ты все таки не в ту область разделился. Еще не поздно переквалифицироваться.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
есть такое понятие как "разделение труда", а понятнее: я для пильщика, и он для меня можем сделать больше, если будем заниматься каждый своим делом
ещё короче - чем уже специализация, тем выгоднее экономике, ибо такого человека легче заменить!

Есть еще таая теория, Андрюха, что объем знаний не изменяется из поколения в поколение, и только разделение труда может способствовать дальнейшему развитию человечества. Все верно, все справедливо, токмо каким тбразом интегрироваться в эту систему разделения? Вот ты выбрал явно не тот путь... Мягко скажем, просто потому, что ты "распределил себе сам", даже не спрашивая, надо ли ЭТО хоть кому то... С лопатой, я уверен, у тебя в миллион раз больше шансов интегрироваться в сложившуюся финансовую систему и, прямо пропорционально больше шансов сделать карьеру.... Да....
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Так, может, ты все таки не в ту область разделился. Еще не поздно переквалифицироваться.

люди делятся на пессимистов, реалистов и оптимистов
к сожалению я и общество не по пути, у нас все таки больше реалистов или пессимистов, а домены это удел оптимистов
это верно, когда страна в попе, они ни кому не нужны
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Эм, а модеры помогут перетыкнуть ответ?
*шаманит с бубном в призыве модера*
 
Сверху