Кто Путин по вероисповеданию?

Кто Путин по вероисповеданию?

  • Христианин

    Голосов: 7 17.1%
  • Мусульманин

    Голосов: 1 2.4%
  • Буддист

    Голосов: 1 2.4%
  • Иудей

    Голосов: 10 24.4%
  • Атеист

    Голосов: 1 2.4%
  • Сатанист

    Голосов: 13 31.7%
  • Коммунист

    Голосов: 0 0.0%
  • Всё равно

    Голосов: 8 19.5%

  • Всего проголосовало
    41

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Дилетант. Бог не любит грешников, Бог любит их раскаявшимися и отпавшими от греха. Не надо тут пропаганду сатанинскую разводить. Если ваш сосед при встрече с Вами на лестнице регулярно плюёт Вам на ботинки будете ли Вы любить его. Он уже не мало нераскаявшихся грешников в ад отправил.
Опять чепуха))) Вот из нового завета:
«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный». (от Мат. 5: 44-48).
Кто из нас пропаганду сатанинскую разводит? Бог это и есть любовь.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так вы поймите, кому он это сказал. Это он говорил крещённым, верующим ученикам, для того, что бы они вырабатывали линию поведения среди грешников. Но Бог то не ученик Иисуса Христа. А теперь прочти внимательно, что он говорит Моисею относительно грешников. Как он до четвёртого колена будет наказвать их роды и сделает так, что они будут жрать плоть своих детей если не будут слушаться Бога. Не так ли было с богоотступниками в период с 1918 по 1920.
Вы хоть рассматривайте, кому Иисус говорил и уровень их веры и преданности Богу. Ученики Иисуса не были любодеями, лжеами, мздоимцами.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вы хоть рассматривайте, кому Иисус говорил и уровень их веры

Хе-хе. Так любую торию можно с ног на голову поставить.

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок.
- болт, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но спаведливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на
свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори отрок.
- болт, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее
всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись отрок, так ты мне на хую всю физику построишь!
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Так вы поймите, кому он это сказал. Это он говорил крещённым, верующим ученикам, для того, что бы они вырабатывали линию поведения среди грешников. Но Бог то не ученик Иисуса Христа. А теперь прочти внимательно, что он говорит Моисею относительно грешников. Как он до четвёртого колена будет наказвать их роды и сделает так, что они будут жрать плоть своих детей если не будут слушаться Бога. Не так ли было с богоотступниками в период с 1918 по 1920.
Вы хоть рассматривайте, кому Иисус говорил и уровень их веры и преданности Богу. Ученики Иисуса не были любодеями, лжеами, мздоимцами.

бога нет) аллах един во всем и у Него нет сотоварищей. Не может быть двух или более богов, иначе во всей Вселенной был бы хаос, неизбежно ведущий ее со временем к гибели. Идеальный порядок во всем существующем — это признак единственности аллаха. Вона чё:(

 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Бог един это точно. Но с помощью кого он сотворил? Ангелы с Богом объединены с помощью какого Духа?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Любой человек, который в здравом уме, если что то пишет в подписи значит он хочет что бы её читали
Так Вы читайте ) я не понимаю к чему ее обсуждение в теме про Путина и откуда такой интерес к ней?

Как заядлая грешница покидаю тему.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Так вы поймите, кому он это сказал. Это он говорил крещённым, верующим ученикам, для того, что бы они вырабатывали линию поведения среди грешников. Но Бог то не ученик Иисуса Христа. А теперь прочти внимательно, что он говорит Моисею относительно грешников. Как он до четвёртого колена будет наказвать их роды и сделает так, что они будут жрать плоть своих детей если не будут слушаться Бога. Не так ли было с богоотступниками в период с 1918 по 1920.
Вы хоть рассматривайте, кому Иисус говорил и уровень их веры и преданности Богу. Ученики Иисуса не были любодеями, лжеами, мздоимцами.
Цитата из библии написал(а):
....На это Иудеи сказали: каким знамением докажешь Ты нам, что имеешь власть так поступать?
Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.
На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?....

Цитата из библии написал(а):
....И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено....
Я это понимаю так - Иисус подразумевал под храмами ветхий и новый завет, а значит старый храм который он разрушил это и есть ветхозаветные правила и законы типа "глаз за глаз, зуб за зуб" а новый храм (завет) учит прощению и любви. Как то так))
Поэтому не стоит всё это мешать в кучу, мы живём по новому завету, а по старому пусть иудеи дальше живут))

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Так Вы читайте ) я не понимаю к чему ее обсуждение в теме про Путина и откуда такой интерес к ней?

Как заядлая грешница покидаю тему.
Да интереса то и нет))) Просто в конце знак вопросительный, вот я попытался ответить.
Грешники мы тут все включая Мастера, так что оставайтесь))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы неправильно понимаете то, что говорил Иисус потому что не ходите в школу и не обучаетесь.
Иисус чётко говорил, что не нарушить закон пришёл он, а исполнить.
И разрушение храма не говорит о том, что он пришёл разрушить Ветхий завет и заповеди.
Око за око это сказано тому народу, которого выводил Моисей. А то что сказал Иисус сказано верующему во Единого Бога народу, уже подготовленного Моисеем к исполнению закона.
Относительно зрама то же неправильно понимаете. Иисус имел ввиду, что храм будет разрушен если закона в том числе и Ветхого Завета исполнять не будете, потому что главная заповедь возлюбить Бога и человека ближнего. По вере ближнего, по образу жизни и поведению.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Просто уже идет промывка мозгов. Баянчик вспоминается:
"Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И, ПОЖАЛУЙСТА, не пытайтесь подсунуть его моим детям."
Мне интересно поболтать о ней но только с точки культуры. В любой религии есть интересные моменты. традиции и т.д.
Я спокойно общаюсь в жизни с людьми, которые во что только не верят, и это не мешает нашему общению.
Но среди этих людей нет тех, кто грозит мне адом за то, что я атеистка, не призывает присоединиться к какому-либо учению.
Я считаю, что каждый человек должен самостоятельно выбирать во что ему верить. Мой двоюродный брат покрестился в 30+, это был его выбор и его решение. Меня покрестили. когда мне и года-то не было, в детстве читала библию. в основном ветхий завет. Потом я выросла и поняла, что во мне нет веры.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не путайте веру и религию. Вопрос был о вере из поведения Путина.
Вера исходящая из поведения это не религия. По поведению Путина он православный Христианин.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
мастер,конечно,личность выдающаяся .Сын тьмы,инопланетянин,едрист,и наконец он просто красавец.Крестится левой рукой.Ну как вован.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А вот это враньё. Придётся продлить морозы на Руси. Ничего ребята из ФэСэБэ быстро вычисляют.
Тьма это когда Новый Год раньше Рождества празднуют.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
мне прям так страшно.
ответы от В.К.(до 1993 г. )
- в России будут взрывать дома.
- кто будет взрывать ?
- сами и будут взрывать.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

Россия переживет *идов,мастеров и морозы.Не в первой.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
28 октября 2002 г. у патриарха алексия 2(почившего в бесе) было видение. алексий 2,несмотря на свой высокий церковный сан,воспринимал веру как традицию и ритуал,нежели на самом деле во что-то веривший.
В видении,неожиданно посетившем патриарха,явился некий благообразный старец в монашеском одеянии,назвавший себя игуменом Феодосием печерским.В его взгляде на патриарха был жестокий укор.Алексий 2 поведал дословно,что ему сказал старец : ,,Отпали от Бога ты и многие братья твои,и к дьяволу припали.И пРАВИТЕЛИ РУСИ НЕ пРАВИТЕЛИ УЖ СУТЬ,А КРИВИТЕЛИ. И Церковь потворствует им.И не стоять вам по правую руку от Христа.И ждет вас мука огненная,скрежет зубовный,страдания бесконечные,если не опомнитесь окаянные.
Милость Господа нашего безгранична.Но слишком долог для вас путь к спасению через искупление бесчисленных грехов ваших,а час ответа близок.''
Слышишь,сын тьмы,что святой говорит о нынешних правителях ?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так не обо мне же. Это видение провокация сатаны. Алексий мне про него не рассказывал. А вот то, что он умер в ванной комнате без штанов, ударившись о край ванны виском, так это и так всем известно.
Ты Христа то с Алексием не путай. Обрядовость они сохранили и то хорошо.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
ты не финти.Речь не об алексии.А этот никакой не православный и бес в нем.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
А вот это враньё. Придётся продлить морозы на Руси. Ничего ребята из ФэСэБэ быстро вычисляют.
Тьма это когда Новый Год раньше Рождества празднуют.

мастер, а можно увеличить осадки, в виде снега, а то на участке на даче мало его, чеснок посажен, боюсь померзнет.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
он тут уже трепанул о силе Божьего слова,которая обрушится на кирилу в ноябре-декабре.Ну что взять с сына тьмы ? треполог.
 
Сверху