Кто поможет пере паять штекер

Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    388.4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
умные автогопнеги
Андрей, иди уже далее бесполезной фигней торгуй, или фигней втридорого! 1500 за пайку? :fool:

Александр 1, во вторник буду на МРВ трудится. С 11-00 до 16-00 привози - запаяю.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так и знал, что Костян возьмёт, маладец!
сам хотел, да термоусадки такого диаметра нет, а лепить изоленту, ну совсем уж по колхозному. :-[
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
купил бы в самом деле новый штеккер и припаял бы к нему (магазины такие вроде есть на воскресенской "бытовая химия", бывшая, в полюсе и на пл.Терехина).
Паяльник купи во "все по 38" (фиксед прайс), флюс и припой с любой платы (что бы не покупать). Делов на 5 минут, + паяльник будет в доме.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

термоусадки такого диаметра нет
Да куча их продается в тех же магазинах, в Полюсе ее до черта и стоит дешево (метрами продают), не то что комплект из 20 трубочек брать
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Делов на 5 минут
может человек в глаза ни видывал паяльника и не знает с какой стороны его вставляют :crazy:
думаю могбы так не просил тут людей помочь! (Ондрюча :fuck: не в счёт!!!)

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Да куча их продается в тех же магазинах, в Полюсе ее до черта и стоит дешево (метрами продают)
ну нету её у меня сейчас нету!!! куплю ток когда не знаю, как соберусь к ним за кондёрами так и куплю, ток челу то срочно надо!!!
 
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может человек в глаза ни видывал паяльника и не знает с какой стороны его вставляют :crazy:
думаю могбы так не просил тут людей помочь! (Ондрюча :fuck: не в счёт!!!)

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

ну нету её у меня сейчас нету!!! куплю ток когда не знаю, как соберусь к ним за кондёрами так и куплю, ток челу то срочно надо!!!
)))))) Да паяльник то я куда втыкать найду . Могу лом к топору припаять )))))))) Тут в другом дела ....... там проводов много и тонкие как волосок .Да и припаивать нужно знать какой к какой клемме а навыка по микро пайке не приобрел . А за зап части и работу я оплачу ;D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так вот вам человек помочь хочет, не упускайте возможности, грамотный специалист, рекомендую, сам его помощью пользовался не раз!
во вторник буду на МРВ трудится. С 11-00 до 16-00 привози - запаяю.
 

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чего вы так extreme ругаете? даже по нику ясно за что он деньги такие берет - попросту при пайке держится не за ручку, а за нагревательный элемент.. Видимо, все свои работы именно так и выполняет
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
я только рад, что в нашем славном городе кто-то умеет паять, а то я думал только дрифтить да пиво пить...
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ребенок попросил наушники на ДР, хорошие...



Обошли все магазины, не смогла найти в Арх-ске...в Эльдорадо посоветовали куда сходить....
Купили.....но самое интересное и приятное оказалось в том, что вторые подарили бесплатно.....мы с женой ВАЩЕ офигели!!!!!
Значит есть в жизни что то хорошее)))) и люди тоже хорошие попадаются....



P.S. Это я к тому. что хватит между собой сра..ся и обижать друг друга....
как говорил кот Леопольд: " Ребята, давайте жить дружно " ))))
Александр 1 напиши в личку, скажу где они дешевле, чем в любом другом магазине г. Архангелска.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем спасибо !!!! Тему можно в архив !!
Kostyan_ а тебе отдельное большое спасибо :yes::yes::yes:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
эм... За что? Мож какой другой Костян запаял? Я тока завтра эти ушки увидеть смогу... )
Вторник завтра. ага!
Вторник уже сегодня !!!! А спасибо просто так . ))))) Авансом ......:yahoo:
 
Сверху