Кто-нибудь занимается разлочкой телефонов от оператора?

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Все такие умные))Для особо одаренных разъясняю.Smit29rus написал в личку предложил разлочить аппарат за 300 р. Естественно мне интересно сделать эту процедуру,как можно дешевле.Поэтому,я,предложил 200 р,мало ли кто согласится.По поводу инфы в инете по разлочке,то если бы она была,то давно бы уже сделал всё сам!!
совесть бы кто поимел-литр Двинского--стоит на базе 85 руб, тут получается за 3 л человек гробится, для полного кайфа нужно литров 5, смысл в чём?
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
совесть бы кто поимел-литр Двинского--стоит на базе 85 руб, тут получается за 3 л человек гробится, для полного кайфа нужно литров 5, смысл в чём?

пусть гробится - быстрее помрет, конкурентов меньше
чем меньше народу - тем больше кислороду! )
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

smit29rus

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
какой ажиотаж!
вскрывать не придется, надо будет две кнопки нажать.. пиво не пью)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все такие умные))Для особо одаренных разъясняю.Smit29rus написал в личку предложил разлочить аппарат за 300 р. Естественно мне интересно сделать эту процедуру,как можно дешевле.Поэтому,я,предложил 200 р,мало ли кто согласится.По поводу инфы в инете по разлочке,то если бы она была,то давно бы уже сделал всё сам!!

Попробуй самостоятельно-то и бесплатно


http://www.razlo4ka.ru/index/megafon_sp_a5_blade_v880/0-71
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
если сломает - восстановим! )
можем ещё потом комп от вирусов полечить )
 

Dimed

New member
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй самостоятельно-то и бесплатно


http://www.razlo4ka.ru/index/megafon_sp_a5_blade_v880/0-71
http://www.razlo4ka.ru/index/modeli_ceny/0-30 Нужно будет связаться с ними и заплатить)

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

тоже не буду инструкцию копипастить здесь)
был бы признателен)

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

ты че такой странный то?)) люди должны еще угадывать сколько стоит разлочка?
ПС: автор, ТУТ почитай
Box нужен)к вулкану
 

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ондрейка опять за своё у него самые прямые руки и прочее но за 6000 тыщ это пипец!с твоими ценами к тебе только и обращаться)мне вот интересно тебе много кто звонит по ремонту компьютеров?точнее у тебя их делают за твое то драгоценное время?!?!и не кого не волнует что ты там спая в свои 20 лет тут туже много кто и что могут люди одекватные не будут тут про себя вот какой я герой сделал это)ты даже в газете написал вот работаю по компам с 19ХХ года собрал комп чутли не самый первый и прочее!
 
Сверху