Кто-нибудь ходил в Subway в архе?

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Недавно увидел вывеску Subway на тц Пирамида, вот стало интересно, кто-нибудь ходил в эту кафешку? Как там ассортимент/обслуживание/еда?

Жду ваших отзывов)
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да да тоже интересно как у нас в Архангельске эта сеть, в Питере у них вкусные были сэндвичи, на любой вкус:)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лучше бы Макдональдс или KFC открыли, вместо всех этих Subway Burgerking итп.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лучше бы Макдональдс или KFC открыли, вместо всех этих Subway Burgerking итп.
Ростикс уже не в моде? :gg:
ЗЫ:И вообще я против всяких этих фастфудов, лучше бы придумали сеть истинно русской кухни придумали
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ростикс уже не в моде? :gg:
ЗЫ:И вообще я против всяких этих фастфудов, лучше бы придумали сеть истинно русской кухни придумали
Крошка-картошка, Царь-блин. Лучше в таком формате ничего не сделать.
В нашем городе "Грядка" - довольно приличная и недорогая столовка
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Сходил сегодня, классные сендвичи там делают) жаль, что чуть дороговато, но терпимо конечно:D
В общем советую.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я как раз после взгляда на ценники там в грядку поехал :) Плюсую за неё, вполне вкусно и недорого.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не пойму я этой страсти к фастфуду. Разные биг-маки и их разновидности есть в "двух пицах". А картофель фри можно запросто за несколько минут изобразить в микроволновке из магазинного полуфабриката, коих на все виды, размеры и вкусы.
"Макдоналдс" откроется нескоро или никогда по причине повышенных требований к поставщикам. Даже при всей вредности фастфуда у "Макдоналдса" своя система контроля качества продуктов. например, овощи и салатные листья им поставляет "Белая дача" уже лет 20 как. Они хранятся уже нарезанными несколько дней при определенной температуре. Во что обойдётся транспортировка в Арх-ск? Картофель для фри тоже не каждый годится. У нас в городе даже приличного мяса охлаждённого практически нет, за исключением "Заостровья", которого мало. Всё остальное - привозное замороженное, а потом выдаваемое за охлаждённое. (Кто бывает по утрам в "Сигме", тот знает).
И при всех выше перечисленных макдоналдских строгостях, на местах хорошую идею можно извратить,как например с "Блин хаус".
Где гарантия, что и так неполезный фри не будут дожаривать в несменяемом масле, как это делают большинство столовок и ресторанов?
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Да тут вроде бы ни у кого нет страсти большой фаст фуду) Я вообще лично люблю себе готовить (супчики всякие, салатики и д) из свежих продуктов)
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Но иногда ведь и гамбургера хочется или пиццы)

Кстати о пиццах, а Архе, на мой взгляд, одна из лучших пиццерий - Престо. А вы как думаете?
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по пицце тут у всех мнения разные, мне вот престо вообще не нравится, там тесто толстое и промасленное.. в Тратории самое то+японский мотив теперь присутствует, очень даже вкусно. Когда заказывал на полуострове Истрия пиццу (это то место, где итальянцев ну очень много), там пицца была все таки с тонким тестом:)
 
Сверху