Кто мешает форумчанам своей деятельностью

Кого убрать с форума ?

  • Orangetie

    Голосов: 27 69.2%
  • Konstantin802

    Голосов: 10 25.6%
  • Claim

    Голосов: 14 35.9%
  • Sale

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Саморегуляция должна быть во всём. На форуме такие мехнизмы обспечивают модераторы + правила форума. Если они не эффективны, то возникают такие темы (тревожный звоночек, ага).
Так что должны сказать спасибо, что кто-то взял на себя отвественность, что кто-то устроил голосование, что кому-то не всё равно. А голоса лишь подтверждают истинное отношение к некоторым участникам форума.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Саморегуляция должна быть во всём.

Как показывает практика, саморегуляция не панацея. Ибо часто получается так, что сайт/форум оказывается захвачен сторонниками одних взглядов и инакомыслящие, выражающие свое мнение в корректной форме люстрируются и баняться.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

человек 50 более активых пользователей

например мистер из тирасполя был активнее многих, фигачил каждый день по целой простыне бреда :lol:
 
Последнее редактирование:

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Специально сделан множественный выбор- цель опроса не затравить одного кого то, а помочь очистить форум от нежелательных людей.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Специально сделан множественный выбор- цель опроса не затравить одного кого то, а помочь очистить форум от нежелательных людей.
так вывеси опрос заново и себя добавь. А то дискриминация какая то)))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
цель опроса помочь очистить форум от нежелательных людей.
Ну хорошо, против orangetie проголосовало всех больше, дальше какие действия?

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

нежелательных людей.
Ты со всеми согласовал этот список, или мнение остальных для тебя не имеет значения?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вот вам не надоело одно и то же перетирать. Надо бы альтернативный опрос создать.:gg:
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
так вывеси опрос заново и себя добавь. А то дискриминация какая то)))

Я тебе выше уже отвечал , что я не против. Найдете в моих действиях нарушение правил форума - добавляйте.
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Ну хорошо, против orangetie проголосовало всех больше, дальше какие действия?

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------


Ты со всеми согласовал этот список, или мнение остальных для тебя не имеет значения?

Если модераторы согласятся с результатами опроса- то бан лидеру списка
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я тебе выше уже отвечал , что я не против. Найдете в моих действиях нарушение правил форума - добавляйте.
За нарушения правил форума администрация обычно карает. Один нарушил - пошёл в бан, остальные-то тут причём?

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

Так создай, что тебе мешает?
Мешает лень.))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Хотелось бы официального подтверждения от модераторов, а не пустой твоей болтовни.

Пустая болтовня у тебя. Написано выше "если". Все вопросы к админам. Игорь сказал , что этот вопрос решают. Я в их дела не суюсь
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я тебе выше уже отвечал , что я не против. Найдете в моих действиях нарушение правил форума - добавляйте.

В данной теме предлагаю проголосовать за тех товарищей, кто приходит сюда не по делу, а по безделью и соответственно их убрать. Днем было замечено 4 товарища , а именно : константин, клаим, сэил , оранжевый. 3 против одного вели беседу. Предлагаю проголосовать кого нужно исключить.

Где тут хоть полслова про нарушения правил форума? Тут явно прослеживается: "На почве личных неприязненных отношений". Это раз. Во вторых - тему создали вы, милейший Чак, следовательно и опросы в ней можете делать только вы. Модератор не может этого сделать, поскольку сама по себе форма опроса не противоречит правилам. А вы не желаете, категорически... кхе... Тоже, знаете ли, "звоночек"....
В чем же у нас претензии к обвиняемым? Судя по сабжу - тупо за то, что много пишут и троллят. За тролилнг, вам, милеший 5 с плюсом, посему потрудитесь или внести себя в список или законопатить тему наглухо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху