Кто мешает форумчанам своей деятельностью

Кого убрать с форума ?

  • Orangetie

    Голосов: 27 69.2%
  • Konstantin802

    Голосов: 10 25.6%
  • Claim

    Голосов: 14 35.9%
  • Sale

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Список не могу отредактировать, может потому что с планшета сижу. Эту тему я оставляю, с вами все равно кроме пустого трепа ничего не решишь. Сидите в сраче и собирайте сплетни как бабы если вам угодно.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Пришёл, нагадил и ушёл. Молодец, чо. Сам в чате срёт с оскорблениями, а другие видите ли ему не угодили
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Список не могу отредактировать, может потому что с планшета сижу. Эту тему я оставляю, с вами все равно кроме пустого трепа ничего не решишь. Сидите в сраче и собирайте сплетни как бабы если вам угодно.

Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины. "Моя хата с краю" - сугубо мужская такая позиция, брутальная, я б сказал.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Хотелось бы официального подтверждения от модераторов, а не пустой твоей болтовни.
вопрос решался вчера, инфа 100% Как сейчас дела обстоят не могу сказать, но система наказаний уже переработана.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вопрос решался вчера, инфа 100% Как сейчас дела обстоят не могу сказать, но система наказаний уже переработана.

ты у ельцына что ле учился говорить то? ))) Е мае, людей то интересует правовой статус опроса, а не переработка правил))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вопрос решался вчера, инфа 100% Как сейчас дела обстоят не могу сказать, но система наказаний уже переработана.
Как насчёт наказания за это?
64905b65b256.gif
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пусть опрос создаст МОДЕРАТОР, чтобы было сразу видно что это все на полном серъезе. И пусть в сообщении пропишет, что по результатам голосования будет сделано то да се...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пусть опрос создаст МОДЕРАТОР, чтобы было сразу видно что это все на полном серъезе. И пусть в сообщении пропишет, что по результатам голосования будет сделано то да се...
да ты чО? О_о какие опросы? Есть правила, есть нарушения, за которые модераторы наказывают, если видят, или предупреждают.
Сам то подумай головой - О ЧЕМ ТУТ? Приходит какой то... (не пойми вообще кто) и заявляет: " У вас тут все в *******, вы все *****,а самые что ни на есть ********* вот эти:1,2,3,4 и лепит опрос выгнать их или не стоит.

На какой основании? По какому праву? Товарищ на входе диктовать начинает не только юзерам но и модерам что им делать и чем заниматься - по сравнению с ним наш Ондрейка - самый вменяемый на свете человек.

ппц.. ))
 
Последнее редактирование модератором:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Да иди ты. Он в чате всех направо и налево поливает, почему я тогда не могу?

Да бог с тобой, там ни одного матерного слова нет. Вы уже готовы любое правдивое слово за оскорбления принять. Нужно семпрона вернуть к модераторке, чтобы он вам лекцию матов провел для сравнения. Хватит как девочки на каждое слово то жаловаться
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да бог с тобой, там ни одного матерного слова нет. Вы уже готовы любое правдивое слово за оскорбления принять. Нужно семпрона вернуть к модераторке, чтобы он вам лекцию матов провел для сравнения. Хватит как девочки на каждое слово то жаловаться
дело не в мате, а в намеренном оскорблении или попытке такового
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
да ты чО? О_о какие опросы? Есть правила, есть нарушения, за которые модераторы наказывают, если видят, или предупреждают.
Сам то подумай головой - О ЧЕМ ТУТ? Приходит какой то... (хрен пойми вообще кто) и заявляет: " У вас тут все в говнище, вы все говно,а самые что ни на есть говнистые вот эти:1,2,3,4 и лепит опрос выгнать их или не стоит.

На какой основании? По какому праву? Товарищ на входе диктовать начинает не только юзерам но и модерам что им делать и чем заниматься - по сравнению с ним наш Ондрейка - самый вменяемый на свете человек.

ппц.. ))

А ппц является завуалированным матом?? Грин беги выдавай предупреждение )))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да бог с тобой, там ни одного матерного слова нет.
Ну хз, может для тебя оскорбления из одних матов состоят, для меня так нет. И это лишний раз подтверждает, што терпила-то не я...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху