Кто мешает форумчанам своей деятельностью

Кого убрать с форума ?

  • Orangetie

    Голосов: 27 69.2%
  • Konstantin802

    Голосов: 10 25.6%
  • Claim

    Голосов: 14 35.9%
  • Sale

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ну хз, может для тебя оскорбления из одних матов состоят, для меня так нет. И это лишний раз подтверждает, што терпила-то не я...

А хз тоже не мат??


Мне уже 2 предупреждения дали ))) я с вам просто в ах ( в шоке). Модераторы можете обижаться но вы РЕАЛЬНО КЛОУНЫ. У вас то коллега всех матом кроит то за каждую опечатку баните. Видимо через неделю свидимся ( стукачам и терпилам скрины репостить не обязательно )

Из нормальной барахолки бабский форум делаете. Отличная модераторская работа. 8 марта предлагаю назначить днем модераторов форума 29 ( не ко всем модератором относится )
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
да ты чО? О_о какие опросы? Есть правила, есть нарушения, за которые модераторы наказывают, если видят, или предупреждают.
Сам то подумай головой - О ЧЕМ ТУТ? Приходит какой то... (не пойми вообще кто) и заявляет: " У вас тут все в *******, вы все *****,а самые что ни на есть ********* вот эти:1,2,3,4 и лепит опрос выгнать их или не стоит.

На какой основании? По какому праву? Товарищ на входе диктовать начинает не только юзерам но и модерам что им делать и чем заниматься - по сравнению с ним наш Ондрейка - самый вменяемый на свете человек.

ппц.. ))

Ты как маленький. Он вас что под дулом автомата заставлял голосовать ??? Опрос это добровольное голосование - хочешь голосую, хочешь нет. 70% согласилось, что Ондрейку нужно убирать. А вы какую то правомерность ОПРОСА ищете ))) цирк, честно слово
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вообще-то есть раздел про улучшение форума. Написал бы туда, администрация рассмотрела бы. А то устроил срач на 100500 страниц и свалил. Конструктивно, чо.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
"Хрен знает" разве мат???

Ну ты знаешь , тут про завуалированный мат все направо и налево мне поют. Под хз можно и другое понимать. И под пи*дец тоже много придумать.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
konstantin802, я официально предлагаю тебе успокоиться и выйти из режима "срачь"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты как маленький. Он вас что под дулом автомата заставлял голосовать ??? Опрос это добровольное голосование - хочешь голосую, хочешь нет. 70% согласилось, что Ондрейку нужно убирать. А вы какую то правомерность ОПРОСА ищете ))) цирк, честно слово

так кому ЭТО нужно то? ты в голову то себе возьми простую вещь - что этот опрос из себя представляет? это троллинг в чистом виде и ничего более. Где в правилах форума ты видел пункт, по которому можно банить кого бы то ни было не на основании нарушения правил или совокупности этих нарушений, а на основании ОПРОСА? Черт побери, завтра какой нибудь очередной ололоша соберет подписи под бумажкой "расстрелять константина802" и прибежит в милицию за исполнением "приговора" - каково? " Что делается в ваших крохотных мозгах?" (Шерлок Холмс)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну ты знаешь , тут про завуалированный мат все направо и налево мне поют. Под хз можно и другое понимать. И под пи*дец тоже много придумать.

Понимать-то можно разное - каждый понимает в меру своей испорченности. Пусть себя и банят, если не так поняли. Автор написал "икс три". :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:eek: что за ботву вы тут парни несёте уже второй день?
этот ..... Чак пукнул, а вы и повелись
за что вы собрались Ондрейку убить?
за то что он не такой как все или он нарушил правила форума?
давайте уж тогда придерживаться ПРАВИЛ!!!
а не устраивать суд линча!
Ондрейка он хоть и не такой как все, но ведь НАШ, а этот Чак - ЧУЖОЙ, :uchis:
пришЁл нагадил, продал свои макароны, перессорил всех и свалил с форума,
слов не хватает.... одни матюги! ;D
вот таких провокаторов надо банить, а не безобидных юзеров, которые тут живут! не побоюсь этого слова! ;D
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, я официально предлагаю тебе успокоиться и выйти из режима "срачь"

У тебя на меня только глазки открываются? За другими смотреть начать не желаете-сь?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Надо было за Сейла голосовать, а то он чо-то отстал.:gg:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
так кому ЭТО нужно то? ты в голову то себе возьми простую вещь - что этот опрос из себя представляет? это троллинг в чистом виде и ничего более. Где в правилах форума ты видел пункт, по которому можно банить кого бы то ни было не на основании нарушения правил или совокупности этих нарушений, а на основании ОПРОСА? Черт побери, завтра какой нибудь очередной ололоша соберет подписи под бумажкой "расстрелять константина802" и прибежит в милицию за исполнением "приговора" - каково? " Что делается в ваших крохотных мозгах?" (Шерлок Холмс)
Да ты реальную жизнь с форумными терками не путай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху