Кто курит электронные сигареты

oldol72

New member
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет любителям эл. сигарет! Заказал себе сигарету,и подумал может есть здесь такие кто уже парит! Может подскажет где лучше жижу брать.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Написать любому продавану с норамльным рейтингом.

вот например этому (в ссылке под видео на ютубе)

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Кто курит электронные сигареты
такие же идиоты, кто курит простые :fool: тратят деньги, тратят здоровье, портят воздух окружающим :fuck: кароче одни от них неудобства!
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
такие же идиоты, кто курит простые :fool: тратят деньги, тратят здоровье, портят воздух окружающим :fuck: кароче одни от них неудобства!
Kiss от электронных вроде нет дыма и они нас не травят. А раз нет то и ладно. Или насчет дыма я ошибаюсь ? Пы Сы не курю.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
говорят там в этой жиже тоже полно вредностей всяких...
Дык вредности если не выходят наружу с дымом и хрен с ними. Другой вопрос когда залезаешь в автобус, лифт а вонь
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Другой вопрос когда залезаешь в автобус, лифт а вонь
Не пахнут, парень с работы даже в помещении бывало дымил, запаха ноль. А куриво я с 50 метров в штиль чую.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
..
Электронная сигарета не сертифицирована ВОЗ, и никакие масштабные исследования этого устройства не проводились. Ни картриджи, ни сами сигареты не подлежат обязательной сертификации – то есть недобросовестные продавцы спокойно могут производить подделки или опасные для здоровья устройства.

Кроме этого, имитация дыма в виде пара может раздражать окружающих чисто психологически из-за визуального сходства с сигаретным дымом.

Содержание вредных веществ в картриджах для заправки – полностью на совести производителей. Согласно исследованиям американских учёных, электронные сигареты не являются безопасной альтернативой обычным, так как содержание никотина в них превышает заявленное, а производятся они чаще всего на китайских фабриках с нарушением норм безопасности.

В состав жидкости, испарение которой имитирует табачный дым, входит пропиленгликоль. Он может вызвать аллергические проявления и даже блокировать дыхание курильщика. Есть данные, что у некоторых курильщиков возникли проблемы с лёгкими и горлом.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не пахнут, парень с работы даже в помещении бывало дымил, запаха ноль. А куриво я с 50 метров в штиль чую.

Не, я имею ввиду когда какой нибудь рогатый в лифте какой нибудь явой оттопыривается
 
Сверху