Кто кого обманывает!!!???

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
И средний палец ВСЕМ показываешь? Ты хоть знаешь, что этот жест (смайлик) означает?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
купи ешо один рексант :rolf: проверь, не на....ли ли в этот раз, ну тебе же делать больше нечего, эксперементируй на себе чо
а я купил и просто паяю, в кайф :crazy: гыыы
на*** какие то левые рексанты если есть "классный китай"

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

https://letyshops.com/r/aliexpress-12ey41wc0uj48o

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

причём реальная керамика, а не псевдо, закатанная в железо :lol: нагревается за три секунды

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

жала к нему :yes: https://letyshops.com/r/aliexpress-12ey41wc1tlw00
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Н-да.... вроде взрослый человек.. живет в благоустроенной квартире, Pink Floyd слушает через Ы-90... а ведет себя как пионер после стакана портвейна.....
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тема, прям крик души :crazy: тут про паяльник или про доебаться? :lol:

или ты ещё один возбуждающийся на смайлики :rolf:

так это, не яж тебе рексант то негодный продал, сам однако выбирал, себя и вини,
наверное долго выбирал, верю, обидно, но жысть такова, случаются и неприятности
а когда не слушаешь умных людей, так и результат предсказуем

---------- Сообщение добавлено 23.09.2019 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 22.09.2019 в 23:55 ----------

принципиально не пью говнопойла, это ко Крюгеру, он разбирается :pivo::gg:
хотя от хорошего пивка никогда не отказываюсь, особенно если ещё и в душевной компании :yes:

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

и вааще на такие мелочи жизни как какой то сгоревший паяльник, надо смотреть проще, и не заморачиваться :cool:
пошёл да купил другой, но не такой же естественно, вон я те посоветовал, рекомендую, ВЕееещь, токо провод заменить на помягче
всем друзьям насоветовал, кто уж купил, все расхваливают, да спасибо говорят за подсказку! :tatice:
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Заюлил... звиняться кинулся....
Смешной.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
разве, даинасратьтакто, думай как угодно, твоё право :gg: уж лучше быть смешным, чем скучным и упрямым!

как говорится - будь проще и люди к тебе потянутся :yahoo:

и это, рассказывай нам и впредь, долго ли у тебя прожил очередной паяльник иль утюг, нам всё тут интересно :crazy: особо когда делать нечего

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

звиняться кинулся
дык за шо звиняться то? за совет? :lol: а я собственно и не ждал благодарности

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

ещё ни разу не дождался и не токо на этом форуме, интернет братия она такая, не балагадарная :crazy:
токо не ставь мне плюсики, пицееду паставь, он тащется
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Да, Сашок... чёт никто тебя не поддерживает. Видно клоунада твоя порядком поднаскучила всем.
Сначала хотел сказать, что знаю где ты живёшь и поймаю после школы, надаю тумаков за маты и неуважительное отношение. ...... потом... да фиг с ним, одна забава у одинокого мужичка - поскабрезничать да поматюкаться анонимно. Никто щас сразу в зубатку не даст.....
:gg:
А там авось и простят шалости пионеру.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это я то пионэр? :rolf: ухахаха
на этом форуме много кто знает где я живу, и пока, слава богу, зубатка не токо у меня цела :yes:

:gg: хотя возраст цуко, он почище всяких интернет смайло-мстителей, мдяя, хотелось бы быть в этом смысле пионэром, но увы.....
 

Zorzejag

New member
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
вы прям все до самых мелочей проверяли?)
 
Сверху