кто какие сигареты курит и почему?

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
блалала xD я Pall Mall синенькие пыхчу

e5ecfc27a236.jpg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Пушенето вреди сериозно на Вас и на другите около Вас
Ты что написал? Тельняшка через букву и. Шинель через букву е. А ботинки вообще… Ты чего? Ты слушай меня. В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И все это великий русский язык. Ты меня понял? Так вот. У нас великий русский язык. В нем переставить местоимение, сказуемое и подлежащее и появится интонация:
-Наша Маша громко плачет.
Или:
-Плачет наша Маша горько.
Ты понимаешь? Это ж поэзия. Это ж былины, мамкина норка. А есть вообще предложения в одно слово:
-Моросит.
-Вечереет.
-Смеркается.
Ты чувствуешь? Нихрена ты не чувствуешь. Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых не скромных местах. Тут же член можно сломать пока до конца абзаца доберешься. Кто тебя учил? Покажи мне и я разорву его как Тузик грелку.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Ты что написал? Тельняшка через букву и. Шинель через букву е. А ботинки вообще… Ты чего? Ты слушай меня. В русском языке есть слова. Их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И все это великий русский язык. Ты меня понял? Так вот. У нас великий русский язык. В нем переставить местоимение, сказуемое и подлежащее и появится интонация:
-Наша Маша громко плачет.
Или:
-Плачет наша Маша горько.
Ты понимаешь? Это ж поэзия. Это ж былины, мамкина норка. А есть вообще предложения в одно слово:
-Моросит.
-Вечереет.
-Смеркается.
Ты чувствуешь? Нихрена ты не чувствуешь. Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых не скромных местах. Тут же член можно сломать пока до конца абзаца доберешься. Кто тебя учил? Покажи мне и я разорву его как Тузик грелку.
А кто сказал что это на русском языке?
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Курю More лёгкие, т.к. стало жалко денег на сигареты, раньше курил винстон лёгкий. Когда нет More курю Бонд лёгкий.
Хочу бросить, но день-два не курю и всё по новой. А про бухалова вообще молчу, даже половина давно отказавшихся от курения знакомых на знатной бухалове начинают дымить. Плюс к тому под градусом курю в 3-4 раза больше((
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
народ, а где "шипку" можно купить?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
greenstayer, ШИПКО хочется былые времена вспомнить?)))
я вот тут подпростыл малость, пойду стебель от чеснока покурю :)
 
Последнее редактирование:

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
трубку курю
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Раньше биди баловался. Теперь, как в Архангельск их возить перестали, изредка Gitanes курю. Вкусны как ни странно
 
Сверху