кто какие сигареты курит и почему?

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сейчас курю Винстон Классик. А закурил в предпоследнем классе в школе, и был я тогда предпоследним некурящим в классе (из парней). Сманили на иностранные сигареты (учитывая, что год был 88, и с сигаретами производства забугорных государств был напряг, а все иностранное было такое желанное, потому что недоступное). В общем на иностранщине провисел неделю, потом понеслось по нисходящей: Космос (1-й класс), Столичные (2-й класс), Фильтр (4-й класс), Стрела (без фильтра) :) Хотя несколько раз бросал на разные сроки. Но. "Кто не курит, и не пьет, тот здоровеньким помрет"...На самом деле очень уважаю людей, которые смогли бросить курить, особенно тех, кто не использовал кодировки, пластыри, таблетки и подобную муть, являющуюся слишком экстремальной для здоровья
Смотрел не очень давно фильм Аллена Карра "Как бросить курить" (книгу не читал), честно говоря просмотр воодушевил, поверил даже, что с завтрашнего дня больше ни одной сигареты. На следующее утро, как ни в чем не бывало, закурил...
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
okay44,
Примерно такая же ситуация. Но в школе не курил вообще. Пионерско-комсомольская сознательность не позволяла. После школы , в технаре, все курили, ну и попробовал. Помню на балконе "ватру" ...еле уполз с балкона ))). После втянулся и курил исключительно болгарские ( 1 сигарету Веги меняли на 2 Ту-134 или Родопи). Сейчас курю Кент 4.
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О да, tolich02, болгарские - отдельная тема. Помню самые крутые были BT, а Opal курили те, у кого отпал :) Кстати еще вспомнились неплохие отечественные сигареты "Аэрофлот" - темно-синяя пачка, на ней нарисован Ил-62 (просто некоторые Ту-134 Аэрофлотом называли по ошибке)
 

qa23

New member
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
а винстон кто чадит
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
начинал курить еще в младших классах Союз Аполлон :D потом попробовал Некст и понравилось и стоят недорого, вот уже лет 7 курю их, а вообще курю 10 лет. как то проснулся подумал - "капец 10 лет курения это ужасно, надо бросать это дело". дней 6 не курил, потом подумал нафиг не хочу мучаться и ходить завидовать курильщикам и снова начал :D если бы вокруг никто не курил я может тоже бы бросил, а так смотришь на курильщика как будто на себя со стороны и вспоминаешь как ништяково было курить и встаешь поближе подышать дымом :D
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
С каждым днем думаю что брошу, на самом деле легко по сути но уже 10 лет курю и не бросаю... Курю Бонд легкие..
Я думаю бросить никогда не поздно :)
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ага! вот значит где все "падшие люди" собрались...! ;D Щютка. Не курю, не пью, шашлЫки не ем и т.д. Помню попробовал один раз мальборо сотку - долго мутило, но так и не вырвало, валялся на ступеньках пол часа в позе зародыша. Со второго раза все таки получилось - вытошнило. Больше я ими не интересовался.
Автор, Вы бы лучше про гаш/траву спросили, заодно и перепись населения отдельно взятого региона получилась бы. :)
 

qa23

New member
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Ага! вот значит где все "падшие люди" собрались...! ;D Щютка. Не курю, не пью, шашлЫки не ем и т.д. Помню попробовал один раз мальборо сотку - долго мутило, но так и не вырвало, валялся на ступеньках пол часа в позе зародыша. Со второго раза все таки получилось - вытошнило. Больше я ими не интересовался.
Автор, Вы бы лучше про гаш/траву спросили, заодно и перепись населения отдельно взятого региона получилась бы. :)

ага вот из за таких в 37 году всех выгребли,как там говорили провокатор :)(слушаите подержите по ссылке)плюсы с меня
 

SANY1767

Member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Столица Поморья
пытаюсь бросить уже 10 дней не курю .и не хочется если честно. вот думаю тоже для закрепления фильм посмотрет.завтра правда с отпуска на работу вот и посмотрим . там все дымят:mad:
 
Сверху