Кто как здавал ГОСЫ?

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скоро госы решил поинтересоваться что да как? Как списывали... и т. д. :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
зависит от того,где учишься =) у нас их не было,чему я очень рад,но друзья рассказывали что преподы всячески помогают и не сдать практически нереально,так что не очкуй,Славик =)
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сдавал госы в своё время, действительно не сдать очень сложно. Преподы помогают ( не зря ж они столько времени тебя учили), а если ещё и сам как следует выучишь... то госы вообще без проблем.
 

irreality

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сдавал госы 5 лет назад. Готовиться нужно, но преподы помогают.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ууу)) сдавал 5 лет назад тоже, через полтора месяца сдавать снова=)
Такой поддержки преподавателей, как на госах, я еще ни на одном экзамене во время сессий не видел))))). Им невыгодно нас заваливать на госах, потому и помогают.
 

Visitor

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вам тут правильно сказали: учиться, учиться и еще раз учиться! Вот тогда точно будете СДАВАТЬ, а не ЗДАВАТЬ...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сдавал 1,5 года назад - плохо! Еле на троечку)) Почти все на троечку сдавали. Учить надо всё))) Подготовка подготовкой. Преподы не вытягивают а топят)) Так что дерзай!)
 

gullwing

New member
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Region 29
тота поисковики не любит ахаха
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Видать это какой то ягринский ВТУЗ,потому что в городском помогают,а некоторым (мне например) везет еще больше,так как госы нам не ставили вообще в том же ВТУЗЕ )
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я то же в ВТУЗЕ, нам вообще дали заранее билеты, мы их поделили дружно,так что я пришел на экзамен, с уже написанными ответами, и парой вырванных страниц из учебника, т.к. дома писать уже было лень, дописал на экзамене =)))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69, спроси у тех людей у которых ГОСы проходили у Ундозеровой и у Микляева ;)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ундозеровой и у Микляева
полтора года назад,а фамилии все еще помнишь? ) видать очень яркие воспоминания,запомнившиеся на всю жизнь ) Через писят лет будешь старым, брюзжащим старичком,и будешь вспоминать -"какие раньше хорошие времена были,вот помню госы сдавал во втузе...не то что сейчас.." )
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Писец, смотрел это сообщение, когда еще не было ответов. Еще подумалось, а что такое госы? Вроде не тупой, и школу с отличием закончил (но без кр. диплома). Парни, что чуть помладше на работе подсказали, что же есть такое ГОСы.
(Блин, успел поучиться и в ПТУ, и во ВТУЗе - ни разу такого выражения не слышал (как же я устарел :))
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ГОСы, ГОСы.. Ничего страшного! Куча шпор в чулках и вперед!
4 минимум, легко и непринужденно, там сидят, на общую успеваемость смотрят и почти и не слушают!
Не боись. Это легче, чем обычный экзамен, хотя я и там не парилась...)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чтобы сдать гос экзамен, надо дельные шпоры, отличное знание основных понятий, определений, теорем и тому подобного (у кого чего, короче)... ну и хорошую кратковременную память, чтобы пока списываешь - как можно больше из того, что написал, запомнить))))
Училась во втузе и никаких проблем с завалами со стороны преподавателей не было, но и помогать они как-то не торопились.
В любом случае, бояться особо нечего, экзамен как экзамен.... Защита диплома меня гораздо больше пугала.... но и с этим справились)) сейчас кажутся эти волнения смешными и бесконечно далёкими.....
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
AHTOXA69, спроси у тех людей у которых ГОСы проходили у Ундозеровой и у Микляева ;)

ну я здавал Микляеву с Ундозеровой год назад, о том что готовиться надо вспомнил только утром, часик почитал и пошол сдаваться, сдал все без проблем на 5, сообственно у них предметы по программированию, а что там знать то, там ж все легко, тут либо понимаешь, либо не понимаешь, хотя со мной народ сдавал кто совсем плохо что либо понимает(по программированию) и тогда все равно преподы эти задавали ну уж совсем им простые вопросы..
так что нечего говорить что они топят, я б на их месте и то так не стал помогать:gg:

хмм.. пожалуй да, меня б на их место.. яб студентам спуску б не довал, а то распустили, у нас во втузе никакого нормального образования не получить, все только если самостоятельно учиться, а что преподают - уж самый самый минимум, самые основы, вот бы я начал всех гонять:devil:
о Саутиной и Башлаковой(или Балакшиной, не помню фамилии) вы б только мечтали тогда:gg: половину б поотчислял, а то процентов 85 распиз*яев учится:gg:
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
у меня шпоры были сделаны на йподе нано (первого поколения) но я так им и не воспользовался.. пока набирал тексты ответов - запомнилось всё.. зато этот йпод помог моим двоим однокурсникам..
 
Сверху