Кто или где приварит 3 ножки к стулу

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
если такой, то варить лучше или полуавтоматом или газом!
сам такой отдавал делать, просто едешь в любые по близости гаражи, там самоделкиных полно тусуется со сваркой, просишь, платишь рублей сто или думаю за пачку сигарет, кто как согласится, сделают.
мой уже лет 5 держится, делал у ребят в Соломбале, в самом конце, гаражный кооператив "Тормоз" называется :crazy:
там их полно по гаражам сидит целыми днями

stulx1494.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

да, кстати, пусть все ноги проварят, а то одну припаяешь, вторая отвалится, и так до бесконечности :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я же говорю, в любом гаражном кооперативе, не сцы, их там полно, попробуй только заедь, не промахнёшься :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

аха, сидят со сварочником и тебя караулят :gg:
хотя, попробуй например к Титан Арене сгонять, там же стройка ещё, к строителям подойди, наверняка помогут!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вон посмотри на каких оне машинах на работу ездят, на этото ума хватает, у уж по русски точно кумекают :rusbal:

Это другие суб.подрядчики, местные. В большей степени мелкое начальство - мастера и прочие. Те что фасадники, отделочники. У них нет сварочников. Сварочные аппараты у арматурщиков и прочих - это "понаехавшие" :)
Хотя научу: Автоген-ака темир-насад :)
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск

согласен это в центре - Тимме 23, заходишь со двора, оффис 313... только один стул возьми в начале... как объяснить три стула с аналогичными неисправностями?.. если в результате неудачного "эксперимента" - надломил ногу у стула... то зачем не прекратил своих "деконструктивных действий" по отношению к остальным?.. двум... стульям...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Почему? Да потому што такие делают на заводе, одноразовые! :(
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
между цирком и Дом быта на попова есть автомойка и шиномонтажка, прямо за ними во дворе автомастерская, мне там недавно секретки снимали сорванные, приварились за 5 минут ко всем секреткам.
 
Сверху