Кто где моет железного коня?

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Посоветуйте мойку в Архе господа, раньше мылся на F1 ,но последний год там качество все отвратнее и отвратнее. Пробывал мыться в брилианс - тоже как то не очень.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Автомойка АГАТ на Московсковском. F1 это не на Павла Усова где еще хамелион ? Если да, то совсем рядом с F1
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
VIP на Гайдара. Советую.
А я категорически не советую, польстился на название :-(, такая же шарага, как и основное большинство, моют некачественно, вытирают грязными тряпками.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вообще с мойками беда, Агат тоже не понравился.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Помылся на Центральной автомойке на Попова у цирка - моют отвратно.

Более-менее нормально моют в Астра-авто.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В чем отвратность?

На мойках прошу ток помыть кузов с химией и пропылесосить салон иногда. Это делают везде одинаково хорошо.
Сушу сам, спец. тряпки недорогие, зато уверен что они в полном порядке, без песка и результат всегда радует.

Это всё непантово наверное, куда круче вертеть ключи пальце :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
в гаражах слева от астра-авто, рядом с Премио там есть и дорогая и подешевле =) последний раз за 250 помыли (рядом тоже за 350).
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
VIP мойка на Гайдара. Моют нормално, предварительная запись, без очередей, нормальный зал ожидания - на диванчиках с ТВ
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в гаражах слева от астра-авто, рядом с Премио там есть и дорогая и подешевле =) последний раз за 250 помыли (рядом тоже за 350).
Вот ведь ужас насоветуешь. Обычный гаражный бокс, условия мойки гаражно-полевые, химия дешевая (клеанол вроде). Даже если захотят качественно помыть - редко получается.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Я может ради чая/кофе и бильярда туда хожу =) Да и это не совет, а просто делюсь мыслями.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
VIP мойка на Гайдара. Моют нормално, предварительная запись, без очередей, нормальный зал ожидания - на диванчиках с ТВ
Знаете ли, я привык мойки выбирать не по наличию телевизора с диванчиками. Это всё равно, что о качестве работы врача судить по наличию в его кабинете компьютера. Главное - результат работы, а в VIP мойке с этим не все хорошо, ИМХО.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Знаете ли, я привык мойки выбирать не по наличию телевизора с диванчиками. Это всё равно, что о качестве работы врача судить по наличию в его кабинете компьютера. Главное - результат работы, а в VIP мойке с этим не все хорошо, ИМХО.
Я там всегда моюсь, качество нормальное. Зал ожидания тоже немаловажен, на улице, особенно в мороз, не очень приятно ожидать.
 
Сверху