Круговорот с приставкой VIP: от Москвы до Владивостока

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Среди в том числе и твоих копипаст в будущем вполне могут оказаться и педофилы, и чикатилы, и людоеды и вообще кто угодно.

Ахаха, вот это яркий пример ведения дискуссии в стиле упоротых либероидов. Сталин ел детей! Нет? Но ведь мог бы!

Если ты про Адагамова, то кроме интервью и то появляющихся, то исчезающих постов в жж бывшей обиженной жены нет ничего ни у норгов, ни у наших.

Ага, ага, ничего нет

Жертва Адагамова дала показания норвежским полицейским
Российские следователи несколько раз вызывали известного блогера на допросы, но тот так и не явился

Татьяна Дельсаль, экс-супруга топ-блогера Рунета и члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова, публично обвинившая его в сексуальном преступлении против несовершеннолетней, передала доказательства его вины российским следователям. Сама жертва преступления, чье имя не разглашается, уже пообщалась с норвежскими полицейскими и в деталях рассказала о том, как и когда ее насиловал Адагамов.

Этот факт зафиксирован, подтвердили «Известиям» в полиции норвежского городка Лиллесанн. По норвежским законам имя потерпевшей не будет разглашаться в прессе, в российских документах по просьбе самой пострадавшей оно будет засекречено. Это было главным условием, по которому жертва Адагамова согласилась общаться с сотрудниками правоохранительных органов.

Самого Рустема Адагамова в рамках проверки публичного обращения Дельсаль в СМИ, которое она попросила считать официальным заявлением, уже не раз вызывали на беседы в СКР, однако он туда не приходит. Его адвокат утверждает, что Адагамов уехал из России.
http://izvestia.ru/news/543573

Ну да, с автомобилем корректно, а с телевизором некорректно ))

Если сравнивать, надо принимать во внимание все факторы, например % от зп который уходит на оплату жкх тогда и сейчас, и много еще чего.
С телевизором сравнивать некорректно потому, что например в конце 80-х знакомые продали видак+телек импортные и купили машину, попробуй повтори это сейчас.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Если сравнивать, надо принимать во внимание все факторы, например % от зп который уходит на оплату жкх тогда и сейчас, и много еще чего.
С телевизором сравнивать некорректно потому, что например в конце 80-х знакомые продали видак+телек импортные и купили машину, попробуй повтори это сейчас.
Так что ж ты не начал с себя. Стоимость одного автомобиля в 1976 году - это и есть по-твоему все факторы? Перечитай свой пост, если забыл. Не я это начал, и не надо меня втягивать в бесполезный спор да ещё не по теме.

Ахаха, вот это яркий пример ведения дискуссии в стиле упоротых либероидов
Гыы, все дискуссии с твоим участием - яркие примеры и со стилем никому не ошибиться, можно даже авторство не смотреть. Список тем сам найдёшь у себя в профиле или мне скопипастить?

Про Адагамова милости просим. Оторвись по полной, здесь тема про другое немножко.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Так что ж ты не начал с себя. Стоимость одного автомобиля в 1976 году - это и есть по-твоему все факторы? Перечитай свой пост, если забыл.

про общественные фонды потребления ты, видимо, не заметил

Не я это начал, и не надо меня втягивать в бесполезный спор да ещё не по теме.

так тыж вроде как зарёкся

Про круговорот випов поговорю, про остальное - уволь, что-то доказывать и убеждать даже пытаться не буду.

а сам опять :lol:

Гыы, все дискуссии с твоим участием - яркие примеры и со стилем никому не ошибиться, можно даже авторство не смотреть.

Тоже самое могу сказать про тебя :lol:

А по поводу суда: вот как интересно получается - как только какой-нибудь карнавальный ну или педофил содогамов дал команду - кухонные оппа-зиционеры радостно побежали разносить бред по инету
тут все заведомо виновны никакого суда не надо - жулики и воры!!!! ПЖИВ ПЖИВ ПЖИВ!!!
а как только какой-нибудь белогандонник попался - ну там спиртзавод украл, жену расчленил или там детей любит особенной любовью - тут суд нужен, и даже если осудят - ежу понятно что они все невиноваты, а пострадали за свою политическую деятельность.

Как говорилось в бородатом анекдоте: "Рабинович, вы или крест снимите или трусы оденьте" :lol:
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
про общественные фонды потребления ты, видимо, не заметил
Ну вот к чему этот цирк? В расчёте на то, что все прочитают последний, а в упоминаемый заглянуть поленятся?
Прочитай свой пост №17 , твой первый в этой теме. И потом ты же предлагаешь принимать во внимание все факторы и общественные фонды потребления. Перечитай свой пост ещё раз, самое начало спора.Как ты принимал во внимание факторы. Я же знаю, что ты умный, у тебя получится))
так тыж вроде как зарёкся
Считай, что троллинг удался, можешь поздравить себя.

Можно конечно в игнор отправить, посты будут не видны и внимание не обращать, но боюсь, без зрителей с тремя человеками поддержки ты совсем зачахнешь. А меня обвинят в непреднамеренном жестоком убийстве сторонника ПЖИВ. Справедливый суд приговорит к принудительному чтению твоих постов.

Про попашихся "белогандонников" персонально тема создана имени тебя.Резвись вволю.Видео подпольных квартир с оргиями Адагамова, протоколы допросов жены и изнасилованной дочки - всё туда давай. Побольше статей из Известий. ))Жду с нетерпением.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
сторонника ПЖИВ.

В очередной раз унылая попытка приписать мне то, чего не было.
Вот ведь у людей бинарное мышление: раз ты не поддерживаешь белогандонников - значит ты запутинец и сторонник "ПЖИВ".
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
В очередной раз унылая попытка приписать мне то, чего не было.
Ну прости , я больше так не буду. Стану исправляться, работать над собой и с каждым постом попытки будут всё менее унылыми. А может,если получится, даже весёлыми.
ОК?
Блин, нельзя, американизм.
Хорошо?

раз ты не поддерживаешь белогандонников - значит ты запутинец и сторонник "ПЖИВ"
Ой , точно, я и забыл, ты вроде сталинец (или ленинец)?
Просто в белогандонниках тебя больше всего возмущает их отношение к ПЖИВ, самым честным выборам в мире в думу, наисправедливейшим судам и т.д.
Вот я и подумал "Враг моего врага - мой друг." Не?
Но почему-то если не поддерживаешь ПЖИВ, значит обязательно белогандонник и упоротый либераст или как там ещё сегодня меня?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вот вас обоих прёт-то.

k.kirillov, а ты зачем стал невидимым?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ой , точно, я и забыл, ты вроде сталинец (или ленинец)?

wrong, try again :lol:

Просто в белогандонниках тебя больше всего возмущает их отношение к ПЖИВ,

Нет. Просто мне не нравятся мутные личности, говорящие одно, а делающие совсем другое.

самым честным выборам в мире в думу, наисправедливейшим судам и т.д.

Мыло и мочало - начинай сначала. Это всё сто раз уже пережёвывалось на этом форуме, давай не будем снова?

Но почему-то если не поддерживаешь ПЖИВ, значит обязательно белогандонник и упоротый либераст или как там ещё сегодня меня?

Ну а кто еще, если любой пук этих деятелей ты усиленно тут разносишь и яростно поддерживаешь?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не мучай меня, я старенький и больной. Память и зрение совсем плохенькие. Не томи, расскажи про политические взгляды. Кургинян? Не?
давай не будем снова?
Как? Я думал тебе нравится снова и снова. Опять wrong? Ну хорошо, не будем.
Ну а кто еще, если любой пук этих деятелей ты усиленно тут разносишь и яростно поддерживаешь?
Не, это просто у тебя призма восприятия, я разношу все пуки, которые обсуждают в стране. Недержание у меня.Но ты видишь только определённые. Например, последний пример, пишу про законопроект с официального сайта Госдумы. Указываю 4 разных источника, в любви между собой ну никак не заподозренные. Но если о нём сообщил неугодный тебе сайт, радиостанция, агенство или прокомментировал оппозиционер(из трёх официозных в то утро промолчали только ЛДПР, соколы Жириновского в сторону Кремля вообще никогда не дышат), то начинается обсуждение не законопроекта, а какое лживое "Эхо мацы", какой стонота Зюганов, хотя он сам лично там ни буквы не произнёс, Дмитриева не в ту партию "вступила". 4 этажа цитат, про законопроект два слова, процитированная "подушки безопасности" и такое словосочетание я почерпнул несомненно от долгих просмотров ящика, больше ведь неоткуда. Если копипаста с Каганова - тебе насрать на тему, Каганов в принципе не имеет права что-то писать, только врать, потому что он по твоему мнению кому-то там продался. Лента.сру? Нет ей доверия. А КП и Известиям есть. И т.д. более чем везде. Логика включается, когда это удобно лично тебе, неудобно - чик, источники обосраны, теперь поговорим о личности оппонента.
Научи меня, по каким критериям можно в упор отрицать тему, лишь потому что тебе не нравится источник? Я вот думаю, если бы у тебя на кухне из бухтелки принудительно "Эхо " говорило, ты бы и московское время каждый час опровергал. Они же в принципе правды говорить не могут.)) Как насчёт "Радио России"? Там целый день реклама чудодейственных лекарств и дорогущих приборов для лечения всего от всего ? Как думаешь, правда? А то мне в силу возраста пора озаботиться своим здоровьем. Сил на борьбу надо , ПЖИВ всё ещё у власти.))
 
Сверху