Креп.ЛЫЖ

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Такой вот вопрос ...

Купил в том сезоне крепления NNN Elva (механическое). Привлекла цена, простая конструкция и внешняя строгость :)

Elva_NNN.jpg


http://www.active-price.ru/nova_sport_elva_nnn_2010_277421.html

В итоге одно из креплений поломалось на полпути от Талажского аэропорта до дальней избы :). Раскололась металическая пластина основания, которая крепится к лыже саморезами.

Вопрос в том, что может есть у кого такие же крепления б/у ? Может есть ломанные ? Или некондиция ?
Скорее всего внутрення конструкция креплений NNN и SNS одинаковое.

Заранее спасибо за помощь.

Флуд, дискуссия приветсвуются ... Например про то, что уже даже простые изделия из железа не могут ка4ественно сделать... Производство креплений - РОССИЯ.

Так же вопрос, где можно купить для них резинки ? Или может самоделки и самопал с других креплений подойдёт ? :)
 
Последнее редактирование:

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну насчёт креплений, чесно говоря Г, насчёт внутренней конструкции нада смотреть, может и одинаковые, 15 лет бегаю на СНС и как то им больше доверяю!!ломанные не знаю есть ли, посмотрю сегодня!! а вот резинки если подойдут с СНС то имеются, как новые так и бу, есть и самодельные!! если не ошибаюсь это креплеия для детей)), впринципе завтра буду в архаре в районе мрв, могу резинки привезти, попоробуем!! и ещё такой вопрос, тебе резинки какие нужны, коньковые? классические? комбинированные? различаются жёсткостью!!! резинки которые новые в упаковке, куплены в Москве в 2008 году, отдам по закупочное цене Ювенты Спорт!!! если что звони 89025072519
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
eLemeNTaL', что значит детские крепления ? :) Нормальные. Тип для начинающих и для тренировок ... Крепления от пары для классики. С покупкой резинок пока не тороплюсь, так как возможно придётся покупать вообще новые крепления.
Но спасибо за предложение. Номер телефона знаю ... ещё хъотелось бы узнать "закупочные цены Ювенты Спорт" на эти резинки :) Буду иметь ввиду...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
детские в плане того что хрупкие, ненаждёжные не расчитаны на мужика в 100кг))) сори, не обижайся так получилось выразиться!!! крепежа не нашёл к ним, к сожалению в секции что ломается сдаётся на списание, ещё у друзей поспрашаю мот завалялись!!! цена 300р, они идут не с таких туристических креплений, а с профессианальных, сами профф крепления в Ювенте стоят 1935р, у меня их нет в наличии, но есть старого образца, бу, но в очень хорошем состоянии, цена вопроса скажем так рублей 900, резинки новые будут стоять, надумаешь звони!!! если любишь гулять классикой могу продать мазь для лыж, и пробка имеется!!! вобщем если что надо по лыжам обращайся, проконсультрую, опыт имеется)) консультации бесплатна)))
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть вот такие, крепёж тоже чёрный но немного ржавчины есть, один легко может открыться при катании на лыжах.Могу отдать если надо.сост. на 3-.
dd0b44a4c662.jpg

свяжись с парнем мот подойдет
http://vkontakte.ru/id58250439
 
Сверху