Кредит с простым оформлением

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, можно ли без справок, поручителей, залога взять кредит и в то же время под разумный процент? Есть ли какие-то варианты. Рассматриваю в том числе МФО.
 

Markiza

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Я брала в МФО. Оформили за 1 день, карту домой прямо привезли. Юнион Финанс называется, можете у них посмотреть варианты. На сайте есть удобный калькулятор. Расчет понятный, нет каких-то скрытых комиссий и прочих хитростей.
 

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Не, мне не на технику, на строительно-ремонтные работы. На счет ""жить негде"" вы верно подметили, а откуда знаете? Markiza, а до какой суммы они дают? И на какой срок? Какие-то документы кроме паспорта вы предоставляли?
 

Markiza

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
До какой суммы не знаю, я 40 тысяч брала на 78 недель. Это полтора года примерно, но в договоре в неделях указано, наверное потому, что погашение еженедельное. Из документов только паспорт. В этом же и плюс Юнион финанса перед банками!
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Судя по сайту если брать 40 тр на 78 недель, то еженедельный платёж составит 1503 руб.
За весь срок кредита получится 78 х 1503 = 117 234 рубля.
78 недель - это 19,5 месяцев, т.е. полтора года.
Ежемесячный платёж - 6012 руб.
Это жесть жестяная просто.

Из правил на этом сайтике: "Полная стоимость кредита составляет 383 % годовых"

Если интересует сумма такого порядка, то не проще в каком-нибудь магазине в том числе и в интерент купить техники по беспроцентному кредиту и потом продать с дисконтом и получить требуемую сумму? Да и вроде барыганы специальные имеются с которыми прямо в магаз приходишь и они сразу же после оформления тебе деньги дают, в газетках они вроде рекламируются.
 

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Grom, да, расклад не особо веселый. Если только рассчитывать на досрочное погашение? Или за нее штраф полагается в этом Юнионе?
Про барыг я слышал такое, но думал как-то более законно, чтоли, решить вопрос... Самому эту технику пристраивать, тоже не греет такая мысля.
abba29, уж не обессудьте, такую тему создал, что стимулирует к рекламе, но люди реально дельные предложения высказывают, мне полезно, может и еще кому сгодится...
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Markiza, что правда домой привезли? А чего я тогда по банкам пороги обивала, и документов для сбера собрала целую сумку!? Тоже плачу немало! Что ж вы раньше не сказали!?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Markiza, что правда домой привезли? А чего я тогда по банкам пороги обивала, и документов для сбера собрала целую сумку!? Тоже плачу немало! Что ж вы раньше не сказали!?

Приходишь в Сбербанк, подаешь паспорт и просишь оформить Momentum. Через 10-15 минут радуешься.
 

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Markiza, что правда домой привезли? А чего я тогда по банкам пороги обивала, и документов для сбера собрала целую сумку!? Тоже плачу немало! Что ж вы раньше не сказали!?

да ладно, не убивайтесь, вы там, может, на процентах сэкономили! В МФО условия очень комфортные, но проценты-то побольше будут. А у вас платежи большие от того, что много набрали!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Index

New member
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Про WM знаю, даже немного пользовался, кошелек завел, но не понравился этот гемор с их выводом. А в электронном виде они мне не очень нужны, но все равно, спасибо за совет, вариант, в общем-то неплохой.
 
Сверху