кредит 0-0-6 (0-0-10) в ИТ-МАРКЕТ (с 23 апреля)

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я вам больше ничего доказывать не собираюсь... все нужное я уже написал...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
даже если покупатель придет к вам пешком ему нужно будет нести с собой все прайсы других магазинов города и бегать от витрины к витрине сравнивая цены, а не сидя дома с чашечкой кофе, не торопясь просматривая сайты. да и как это будет выглядеть: покупатели, каждый с кучей бумаг водят носом по витринам :lol:
просто ИТ-Маркет банально ссытся публиковать свои цены: просмотрев их в интернет, пешком в магазин вообще никто не пойдет.
выложив, с трудом найденые, 6 товаров, которые возможно и дешевле (хотя не факт, верить автору нельзя - СЦ Gigabyte и другие пазерности в прмиер :) ) продавец ИТ-Маркета просто доказал аксиому: в ИТ дешевле!!! ога, гг, ппц
c39823c6f756a160653970344db115cb.gif


я вам больше ничего доказывать не собираюсь
а ничего вообще не доказано!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
У парня ЧСВ зашкаливает, цены с потолка еще пытается что то сравнивать :D печальный манагер
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я что-то не слышу звонков - кажется вам самим нечего сказать...

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

а бегать никуда и не надо, можно просто позвонить - нормальные умные люди так и делают...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
и не услышите - никто ничего говорить вам и не собирался. покупатели нужны вам - вы и занимайтесь их привлечением. желательно адекватным. а мы тут обсудим ваши действия/бездействия. так вот...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а тут разве кто-то ругается?)) я не обижаюсь на людей со своим мнением...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Так о птичках,note 1 в днс стоит дешевле,цена в 24500 указана с учетом акции рассрочка,при оформлении рассрочки и погашении ее в течении месяца будет вам минус примерно 7 процентов
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну ок у нас цена 23999 - можно оформить в кредит 0-0-10 и ценник будет намного ниже ДНС
съел да?

если погасите через 1 мес думаю вы понимаете сколько вы сэкономите от цены ДНС у НАС
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ну ок у нас цена 23999 - можно оформить в кредит 0-0-10 и ценник будет намного ниже ДНС
съел да?

если погасите через 1 мес думаю вы понимаете сколько вы сэкономите от цены ДНС у НАС

Не пойду я к вам в магазин, съел да?

ЗЫ: Передавай привет Максу Прудникову :lol:
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну ок у нас цена 23999 - можно оформить в кредит 0-0-10 и ценник будет намного ниже ДНС
съел да? если погасите через 1 мес думаю вы понимаете сколько вы сэкономите от цены ДНС у НАС
Согласитесь, что это единичное предложение. Если к вам придет 100 покупателей за 100 разными товарами то вряд ли вы сделаете все цены ниже ДНСовских.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это вопрос к менеджеру, однако, были ситуации, когда 10 покупателям за 1 день сделали такие скидки

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

я говорю о том, что пока есть данная акция - а у ДНС она заканчивается, вы имеете шанс оформиться выгодно...

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

Ждем всех вас в нашем магазине - обещаем сюрпризы... а то молчим-молчим... а пообщаться охота...

---------- Сообщение добавлено 27.04.2013 в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было 26.04.2013 в 19:12 ----------

Ну вот печалька - сказать то особо больше вам нечего... жаль...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me - опять же отсебятина... твое мнение было изначально понятно... даже очень дешевые цены тебя не привлекут...
Теперь акция 0-0-6 (0-0-10) действует на все товары от 3000 руб...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты про гигу можешь давно позабыть - очень старая шутка какая-то... тебе все равно нечего не надо..
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От вашего магазина конечно не нужно. Про прайс полный бред, звонить и расспрашивать что есть а чего нет, и в какую цену, так было лет 7 назад. Когда все ходили собирали прайсы с разных магазов, а потом дома выбирали комплектуху. Но на дворе уже давно 21 век, все стремятся к автоматизации, а вы все о старом. Даже если сейчас у вас есть что то стоящие, я просто этого не узнаю, так как репутация у вашего магазина, отцтой, сайта нет, а тратить время на звонки или поездку к вам нет никакого желания.
И чего вы привязались к тому что вы регионал? Та же формоза работает по франшизе, а фирмы то местные.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по-прежнему звонят - приходят - покупают. Если лень, то это не лечится... Не интересно? ну что поделать... всем не угодишь...

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

а что касается репутации - обоснуйте более развернуто, потому что ругаться одним словом - это аналогично фразе "фирма так себе" - в итоге никому непонятно, что вы имеете в виду...
Если к вам лично здесь отнеслись весьма плохо, это не значит, что у всех так было...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ни раз у вас раньше компы брал, и принтер, без косяков ни разу не обошлось. Из того что запомнилось, видеокарта покупалась с шиной 256 бит, а в итоге 128. Принтер купленный у вас же через раз цеплялся к компу, сканировать на комп вообще отказывался, 2 раза в ваш сервис носили, так ничего и не добились. Неделю назад искал длинный сетевой фильтр, решил к вам зайти, т.к. рядом с днс куда и ехал. У вас ни одного человека не было, в днсе человек 7 было, в формозе человека 3-4. Да и ваше хамское поведение полностью оправдывает вашу репутацию.
 
Сверху