Кованая подкова.

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сувенир кованая подкова. В преддверии года Лошади сувенир-подкова становится еще более универсальным и актуальным подарком!
В зависимости от размера 300-500 рублей.

P.S. Ему везло в жизни так, как будто он нашел подкову от слона.:)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Хм, заинтересовало, можно фотки образцов и, собственно, где можно приобрести.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Фотки будут завтра, как до кузни доберусь. Приобрести в Северодвинске, складской проезд 10 или в личку, договоримся о встрече.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Даже и не знал что у нас кузнецы есть, а какая продукция ещё есть? Ну там, холодное оружие или ещё сувенирка присутствует?
складской проезд 10
Очень хорошо, по дороге на работу в 100 метрах мимо прохожу, в какое время туда можно подойти?
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Работаем с 8 до 17, но конкретно я толстый и ленивый и прихожу обычно к обеду, но засиживаюсь до 18-19. :) холодного оружия естественно нет, но вот сувенирные ножи, куябрики это мое хобби. Сувенира бывает разная но в основном уходит на сбыт: куябрики, открывашки, пепельницы, розы, штопоры, фибулы, пряжки...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
куябрики это что токое? больно матерно звучит))
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
s5mwak6ny9go.jpg
1 клетка=1см фотографировав на ипад(
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А на фото в центре подков это что? Маленькие подковы?
В какую цену большие?
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А более сувенирного вида подков нет? Я имею ввиду посимпатичней. Или фотки получше сделайте, а то кажется то ли ржавыми, то ли грязными. Подкову хочу на дверь и хочу чтоб смотрелась.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А более сувенирного вида подков нет? Я имею ввиду посимпатичней. Или фотки получше сделайте, а то кажется то ли ржавыми, то ли грязными. Подкову хочу на дверь и хочу чтоб смотрелась.
Та не вопрос, это просто из горна только, а так они или почищены до металлического блеска или зачернены ( заворонены) или по крашены (хоть зололотым цветом) :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и хочу чтоб смотрелась.
По собственному опыту: кованые вещи без разного рода "облагораживания" как раз и будут смотреться и очень привлекать внимание гостей:) Ковка, так же как и элементы интерьера из брошированой древесины, чуть чуть введенные в интерьер просто замечательны.
Хотя это дело вкуса, он у всех разный :)
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
По поверию подкову нужно найти для удачи, это чтобы обмануть капризную госпожу фортуну, она, подкова, не должна выглядеть блястючей и крашеной "только из магазина".
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
По поверию подкову нужно найти для удачи, это чтобы обмануть капризную госпожу фортуну, она, подкова, не должна выглядеть блястючей и крашеной "только из магазина".
Не знал :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я в детстве настоящую "ношенную" подкову нашёл :) До сих пор висит на дверях сарая в деревне. Сюда что ли привезти да к дверям ... на этот счёт нету поверий ? Можно с одной двери на другую ? :)
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Амулетом является сама подкова, а где, как и на чем она будет крепиться думаю не важно. Главное то, во что веришь ;))
 
Сверху