Котенок в вентиляции!!! Срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какашечник, ты бы никогда не был моим мужем)))) Я себя не на помойке нашла! Мне точно столько не выпить. А попробовал бы на меня какой-то ублюдок руку поднять - минуты бы не прожил))))
Ребят, фу на него - "быдло обыкновенное", такое же как и куркули, слушающие как умирает маленькое живое существо.
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Man In Black, штраф могут не хилый вкатить, если только с левой симки и с незарегестрированного телефона....

Я сама в 6 утра уезжаю в Москву, все контакты и телефоны передала активистам защитникам животных. Завтра люди будут пытаться попасть в шахту лифта к выходу вентиляции и уговорить хозяев квартир, я сегодня туда ездила и беседовала со всеми, одна дама колеблется, но завтра муж с вахты приезжает, может что и решится...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
убить жильцов и трупы расчленить! совсем охренели -не дают стену ломать с себя, вот ведь скоты какие!!!
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
а за заведомо ложный вызов, что рядом с котом бомба (ну или придумать какой-нибудь предлог для МЧС чтоб насильно разломали) что будет? :)
чур я не советовал если что - у всех есть голова и полагайтесь на неё

Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб

Заведомо ложный вызов пожарной охраны, милиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, -наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ)
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
marusiya, тут же в какой то теме симки билайновские продовали без регистрации, вот взять одну, уехать на другой конец города, штобы телефон поймал другую соту и звякнуть на счет бомбы :D
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
ну не обязательно бомба, например типа туда случайно упал дихлофос
в общем найдите знакомого мчс-ника и спросите что является поводом к обязательному вскрытию, но не привлекаемо заявителя к отвественности

я в принципе могу позвонить к знакомому в арх-кий мчс, но уже поздо вроде, хотя...
а лучше конечно с хозяевами квартир договориться - это вот мой совет
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, естественно никто не будет их бить, а тем более убивать - все люди адекватные. Я не хочу оставлять своего сына на энное количество лет без матери. Если животное погибнет, им и без нас воздастся по заслугам...

Man In Black, будут пытаться договориться, посмотрим.
 

tyutyutyu

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Каким образом котёнок мог попасть в вентиляцию? Что за вентиляция такая?
 

Victor

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
А вы не пробовали картонкой вентиляционную дырку закрывать чтобы не слышно было мяуканья раз оно вас так раздражает?
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
мы и покруче слышали, когда медсестра ребенкам рты изолентой заклеивала
это норма?
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Victor, у Вас с головой все в порядке? Точно? Я так-то в центре живу, а это ДАЧНАЯ.


tyutyutyu, никто не знает...

Man In Black, это называется "вырождение нации", таких имбмцилов становится все больше и больше.
 
Последнее редактирование:

keanser

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Я вот сижу думаю, если бы мне пришли сказали - у вас надо стену ломать что бы котэ достать. Да как то наплевать на обещания восстановить стенку - я потом убегаюсь нафиг что бы мне коппеечку заплотили хотя бы. А сколько мусора будет, сколько потом работы... Есесно я бы тоже сказал - ищите другие пути. Я ему лучше буду через дырочки в вентиляцию вискас подкидывать)))
P.S. Вообще меня кошки раздрожают, больше собак люблю. Но у каждого свое мнение.
 

Man In Black

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
может ему ещё туда кошечку? :)
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собаки туда не пролазят.
А денег я им предлагала, думают.
 

keanser

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
кстати.. набрал в яндексе "кошка застряла в вентиляции" и читаю заголовки:
В Твери в одном из домов в вентиляционной шахте застряла кошка....
Кошка, застрявшая в вентиляционной шахте, молит о спасении...
Кошки. Из жизни. Застряла.
Застрявшему в вентиляционной шахте котенку никто не может помочь...
И тд... а когда набрал "собака застряла в вентиляции" - подобных заголовков не обнаружелось... Но встретил прикол после которого минут 5 ржал))))))
Собака застряла при попытке к бегству
Один англичанин оставил собаку дома без еды и ушел на два дня в загул.
Отчаявшаяся сучка Никита попыталась выбраться через вентиляционное отверстие на кухне, но застряла.
Соседи, обнаружив несчастное животное, вызвали пожарных, которые ее освободили.
Хозяину же запретили иметь животных и он был приговорен к 100 часам общественных работ и штрафу.
dog_tries_to_escape_01.jpg

dog_tries_to_escape_02.jpg

dog_tries_to_escape_03.jpg

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да, жалко котяру. Надеюсь все закончится благополучно.

keanser, за фото - респект )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху