Кошка в хорошие руки

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кошака то кто возьмёт или так и будете кудахтать не по теме? :fuck::fuck::fuck:
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Против собак ничего не имею, их верность достойна памятника.
Но, чёрт возьми, они - говноеды!
Это сильно портит их образ.
Ни одна кошка не будет жрать говно.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Собака за тебя жизнь отдаст, кот просто свалит
Ну заведи гепарда, натаскай его, будет тебе боевой кот.

Вы какой-то бред несете, ей-богу, сравниваете псов размером с человека и мелких пушистых зверьков. Как, еб твою налево, кот должен отдавать за тебя жизнь? Может тебе еще и рыбки должны в аквариуме что-то?
Это как неее, ВАЗ - говно, не летает, вот боинг - да, боинг это зашибись. Покупайте боинги, нахрен вам машины?
Хорош сравнивать теплое с мягким. Да, и к слову, есть собаки куда более бесполезные, если уж на то пошло.

И вообще, тема не про собак и не про личную неприязнь к животным, ок? Давайте заканчивайте эту фигню.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Товарищи, апнем тему.
p.s. кошка приобрела более доброе выражение со временем :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Очень смищно. Вопрос к предыдущим хозяевам, которые ее выкинули на мороз.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Дык если попугай уже все равно съеден , то может эту прелесть себе оставить ?
У меня с десяток птиц дома, я не могу их всех скормить кошке :D да и хрен бы с ним, держал бы комнату с птицами закрытой, но она люто бешено атакует моего кота. Не выходит примирить. Так бы оставил, кошка сама по себе если - беспроблемная.
Кстати, попугай все-таки выжил. По крайней мере, пока. Мы думали что пипец ему, но нет, оклемался. И да, прям сквозь клетку достала... Лапы тонкие, реакция у нее сумасшедшая просто.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня с десяток птиц дома, я не могу их всех скормить кошке :D да и хрен бы с ним, держал бы комнату с птицами закрытой, но она люто бешено атакует моего кота. Не выходит примирить. Так бы оставил, кошка сама по себе если - беспроблемная.
Кстати, попугай все-таки выжил. По крайней мере, пока. Мы думали что пипец ему, но нет, оклемался. И да, прям сквозь клетку достала... Лапы тонкие, реакция у нее сумасшедшая просто.

Ну если с 10 птиц дома , то да. А насчет кота, не кастрированный ? .У знакомой был случай. Кастрировали котейку , а дома жили еще 2 кошки. Мать и кошка с 1 помета с котом. До операции жили мирно , а после операции в этот день они как взбесились. Потом все устаканилось.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Кот кастрированный, давно.
Думаю, дело не в этом. На даче эта мелкая построила всех соседских котов :) Ходили по струнке все. Некоторые сразу давали деру, чуть завидев. Так что у нее просто такой характер по отношению к собратьям.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кот кастрированный, давно.
Думаю, дело не в этом. На даче эта мелкая построила всех соседских котов :) Ходили по струнке все. Некоторые сразу давали деру, чуть завидев. Так что у нее просто такой характер по отношению к собратьям.
Серьезная барышня :D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Кошке нашли хозяев :)
 
Сверху